Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

«Собака лает, караван идет»: Лоза ответил Кикабидзе

«Собака лает, караван идет»: Лоза ответил Кикабидзе

Певец и автор Юрий Лозина прокомментировал слова артиста Вахтанга Кикабидзе о российской политике и позвал не направлять на грузинского артиста интереса. Об этом извещает РИА ФАН.Как писал «ProStars», ранее Кикабидзе заявил, что поедет на гастроли в Россию, только если политика державы видоизменится. Он назвал Россию прекрасной и гостеприимной стороной, населенной отличными людами, но пожаловался, что политики данной государства продолжают «играть в завоевателей».Обвойник позвал не отвечать на заявления о России, сделанные обитателями иных краев. Он заметил, что, к образцу, в США Россию именуют «империей зла».

«Что ж, сейчас всех американцев будем искать? И любому ответствовать, что ли? Есть хорошая российская поговорка: «Cобака гавкает, караван идет», - подписал он.
По его мнению, Кикабидзе не читал книжек по истории, потому не знает, сколько Россия сделала для Грузии. Также Лозина заявил, что власть России могли бы ввести войска в Грузию, но этого не приготовили.
«Ни одной пяди грузинской земли не было аннексировано или отрезано. Что Кикабидзе чепуху-то болтает?» - сказал он.
Также Розга сосредоточил внимание на возраст лицедея, какому в июле минется 82 года.
«Есть очень много старых немочей, сопряженных с расстройством психики. И мы не видим, в какой-никаком состоянии теперь Кикабидзе», - заметил арфист.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок