Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

«Врать не буду»: Серябкина призналась, почему ушла от Фадеева

«Врать не буду»: Серябкина призналась, почему ушла от Фадеева

Когда фирма Максима Фадеева стала один за иным по разным первопричинам утрачивать лицедеев, все мнили, что уж Ольга Серябкина – MOLLY – буквально остается в лейбле.Ее именовали любимицей продюсера, - чиркает СтарХит.Тем не меньше исполнительница нежданно заявила, что также уходит и пускается в независимое поездка под свым именованием.От псевдонима она решила отказаться.И только теперь исполнительница созналась, что выйти из лейбла ей предложил сам Фадеев. В шоу «Сумеречный Ургант» Ольга известила:

«Обманывать не буду, это был Максим. Но я скоро отыскала иную студию, жизнь продолжается. И сейчас я Ольга Серябкина».
В предзнаменование от ситуаций с Наргиз и Олегом Город Серябкина рассталась с Фадеевым по-благожелательно. Сопродюсер оставил ей компетенция на все песни.К сожалению, раскрутке сольной карьеры женщины воспрепятствовала пандемия коронавируса.Теперь Ольга, как и многие иные артисты, усердствуется обозначать с выступлениями он-лайн, чтобы не утерять публику окончательно.Как ранее писал «ProStars», Исполнительница Ольга Серябкина, находясь на самоизоляции, чувствует несовершенство общения.По её мнению, все эти мессенджеры и соцсети никогда не заступят активное контакт.

Другие новости по тегам
#Molly
 
Заказать звонок