Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Тарзан пожаловался на отсутствие денег у артистов

Стриптизер Сергей Глушко (Волосатик) пожаловался на тяжелое положение мастеров в период пандемии коронавируса.Глушко сообщил, что ему подошло закрыть собственный один-единственный затея – фитнес-клуб. По его словам, он расторг соглашение с арендодателями и перевез оснащение клуба к себе на дачу.По словам Тарзана, домашний смета его семьи приметно потерпел из-за коронавируса: ни он, ни его супруга Наташа Царица в данный момент не получат ни гроши.«Буду продавать аппараты» Данко жаловался на безденежье Глушко адресовал внимание, что мурава будут ругательными, кого упомянется аннулирование ограничений, поскольку события с их участием намереваются групповое собрание людей.
«В признак от бабушек и дедушек, какие посиживают дома, и как принимали пенсию, так и приобретают, мы, певцы, ни гроши не обладаем. Все почему-то убеждены, что мы — наиболее состоятельные в данной стране: не имея возможности получать теперь ни гроши, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давай еще врачей оплачивайте», - заявил он изданию «Телепрограммма».Раньше, как сообщал «ProStars», супруга Тарзана Наташа Царица установила, что самоизолирование «подпортила» ей личность: певица созналась, что уже накопила 4 кг и продолжает «уминать».
Рубрика:Новости артистов