Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Состояние сатирика Трушкина ухудшилось

Состояние сатирика Трушкина ухудшилось

Беллетрист-язва Анатолий Трушкин, у которого диагностирован коронавирус, находится в реанимации. Об этом изданию «Собеседователь» сообщил его друг, популярный живописец Никас Сафронов.

«Анатолий Алексеевич находится в нелегком состоянии. Я дословно вчера разговаривал с основным лекарем больницы. Она полагается, что врача справятся. Объем проигрыша легких у Трушкина, к сожалению, очень огромный», - сообщил живописец.
По его словам, гаер тянет самостоятельно, хотя периодически склоняется к кислородной маске.
«Супруга Толи Наташа также захворала. Сдала разборы на коронавирус. Попало, у нее позитивный результат. Она сейчас пьет лекарства. Жар у нее очень басистая – 35,5. Но Наташа придерживается», - заявил Сафронов.
«ProStars» писал, что ранее стало известно о смерти от коронавируса сына популярного диктора русского tV Светланы Моргуновой.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок