Новости по теме

Ксения Бородина поддержала Ларису Долину
Далее
Премия «Выход в свет» ознаменовала торжество телевидения и бизнеса
Далее
Дима Билан, Shaman и Аглая Шиловская выступили на вечере памяти Эдуарда Артемьева
Далее
На радио DFM новое утреннее шоу «Разбудильники»
Далее

Миро призвала Тодоренко «угомониться в стремлении отмыться»

Сочинительница и блогер Елена Елей заявила, что телеведущая Регина Тодоренко «перешагнула все границы» в поползновениях почистить репутацию после дебоша с неодобрением потерпевших семейного насилия.Мазь порицала заключение Тодоренко дать свою статуэтку «Женщины года» нетрудоспособной Маргарите Грачёвой, которой муж отрубил стиль одной руки.

Когда с Ритой произошла катастрофа, Тодоренко об этом и словом не обмолвилась, как, хотя, и практически все наши деревенские селебы-лицемеры... А тут внезапно припомнила, потому что припомнить о Рите в стремлению возродить свое реноме стало удобно, — цитирует Елей «Стрела Газета».
Как писал NEWS.ru, в апреле проверка журнальчика Glamour лишила Тодоренко звания «Девушка года» после её выражений о бытовом насилии.

 
Заказать звонок