Шура споет под Новый год «Старые песни о главном»
Далее
Концерт памяти Евгения Светланова сыграют в Доме музыки
Далее
Поэт Алексей Прохоров выпустил дебютный аудиоальбом
Далее
Большой хор ЦДКЖ «Голоса дорог» получил гран-при «Хрустальной часовни»
Далее

Миро призвала Тодоренко «угомониться в стремлении отмыться»

Миро призвала Тодоренко «угомониться в стремлении отмыться»

Публицистка и блогер Елена Елей заявила, что телеведущая Регина Тодоренко «сообщилась все границы» в поползновениях почистить репутацию после дебоша с порицанием потерпевших бытового насилия.Мазь порицала заключение Тодоренко дать свою статуэтку «Женщины года» нетрудоспособной Маргарите Грачёвой, которой муж отрубил стиль одной руки.

Когда с Ритой произошла катастрофа, Тодоренко об этом и словом не обмолвилась, как, хотя, и практически все наши деревенские селебы-лицемеры... А тут внезапно припомнила, потому что припомнить о Рите в стремлению настроить свое реноме стало удобно, — цитирует Елей «Автоэкспресс Газета».
Как писал NEWS.ru, в апреле оттенок журнальчика Glamour лишила Тодоренко звания «Девушка года» после её выражений о семейном насилии.

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок