Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
ДалееЗапустившая себя на карантине Кристина Асмус похвасталась усами
Актриса продолжает изумлять почитателей неестественными образамиПохоже, что карантин отдается звезде телесериала "Интерны" также трудно, как и большинству наших сидячих в 4 стенках землякам.Хотя 39-летняя актриса театра и кино Кристя Асмус не отчаивается, усердно поддерживая в себе и собственных подписчиках шаловливое расположение. Хохот - наилучшее лекарство, по всей видимости, именно так посудила жена выдающийого комика, публикуя собственный очередной пост.На этот раз Кристя не стала учиться презентацией фальшивого толстопузого брюха для рекламы нового кинопроекта, а разместила интересное фото с очень реальными усами. Растительность на лице рассмешила поклонников Асмус, которые победили ее новый характер на довольно затянувшуюся самоизоляцию.
"Чёт ленность бриться, игра демонов!" - составила Кристя Асмус на собственной странице в Instagram.Подписчики в этот раз решили поддержать беспокойное расположение блондинки, начав поделится забавными комментами. "Семён, скоро разъясни другу, зачем Володька побрил усы!"; "Ну блин, хоть в карантин то можно успокоиться"; "А и не брейся, и так теплей", - подытоживали поклонники.
Рубрика:Новости артистов