Эмин докажет, что «Жизнь игра»
Далее
Neverlove даст последний концерт в Москве
Далее
Про израненное сердце Евгения Евстигнеева расскажут «Они потрясли мир»
Далее
«Малітва» Олега Молчана всех нас переживет
Далее

Актриса Татьяна Васильева сбежала из больницы после теста на коронавирус

Об этом извещает телеканал НТВ.У 73-летней певицы наблюдались жар и мощный кашель, в связи с чем медики подозревали цистицеркоз COVID-19. Хотя Васильева, не дождавшись следствий, оставила больницу. Сейчас ей грозится наказание. Звезда пояснила собственный ход тем, что опасалась схватить ортомиксовирус в милосердном учреждении.

«Я докторов очень давно не видала, потому что я сама себе доктор уже давно и у меня все в порядке. Температуры нет, не доху, осталось сделать только КТ, но также неясно, когда, где и что», — сказала актриса.
Раньше музыкантша рассказала, что несколько дней подряд у нее поднималась жар, но она не давала этому смысла. После появления кашля и жжения в глазах она разрешила устремиться за медицинской через. Васильева затруднилась заявить, где и как заразилась. По ее словам, она всегда использовала маску и перчатки, когда уходила дом.6 мая актриса заявила об негативном тесте на коронавирус. Тогда она заметила, что переживает себя отлично и пьет много лекарств.

 
Заказать звонок