Новости по теме

"Манго-Манго" объяснят "Ты зачем обманул марсиан?"
Далее
Чиж сыграет образцовый концерт в честь своего юбилея
Далее
Александр Розенбаум выпускает коллекцию парфюма
Далее
Пользователи Яндекс Музыки потратили на билеты миллиард
Далее

Актриса Татьяна Васильева сбежала из больницы после теста на коронавирус

Об этом извещает телеканал НТВ.У 73-летней певицы наблюдались жар и мощный кашель, в связи с чем медики подозревали влияние COVID-19. Хотя Васильева, не дождавшись плодов, оставила больницу. Сейчас ей светит взыскание. Звезда пояснила собственный акт тем, что опасалась схватить полиовирус в мед учреждении.

«Я докторов очень давно не созидала, потому что я сама себе доктор уже давно и у меня все в порядке. Температуры нет, не доху, осталось сделать только КТ, но также неясно, когда, где и что», — сказала актриса.
Раньше музыкантша рассказала, что несколько дней подряд у нее поднималась жар, но она не давала этому смысла. После появления кашля и жжения в глазах она разрешила устремиться за медицинской поддержкой. Васильева затруднилась заявить, где и как заразилась. По ее словам, она всегда использовала маску и перчатки, когда уходила дом.6 мая актриса заявила об негативном тесте на коронавирус. Тогда она заметила, что ощущит себя отлично и пьет много лекарств.

 
Заказать звонок