«ТопФест» с участием Вали Карнавал и Mia Boyka покажет Первый канал
Далее
Татьяну Буланову назвали в театральном вузе речевым инвалидом
Далее
Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее
Праздничный концерт «Мой дом – Россия» покажет Первый канал
Далее

«Ты напиваешься и бьешь женщин»: Тарасова осудила Башарова

«Ты напиваешься и бьешь женщин»: Тарасова осудила Башарова

Татьяна Тарасова резко осудила Марата Башарова, гадко прославившегося тем, что он бил собственных жен.В эфире телепрограммы «Пускай говорят» выдающийся наставник по скульптурному катанию установила, что у Башарова – нарастающая враждебность и его пора застопорить, начав серьезно наказывать за недопустимое действие.Тарасова сослалась на слова собственного отца, который заявлял, что, если человек пьет, то тянуть уже не закончит.Она считает, что Башаров уверовал в свою безгрозица и даже не берется ничего менять в своей жизни.

«Марат, как праздничек, так ты напиваешься. И гвоздишь все время этих бедняг девушек», - цитирует слова Тарасовой Тeleprogramma.pro.
Как ранее писал «ProStars», несколько суток назад Тарасова припомнила как невообразимо, по ее сужденью, Роднина поступила с хореографом Еленой Черкасской.

Другие новости по тегам
#Татьяна Тарасова
 
Заказать звонок