Александр Пушной и «Тайм-Аут» споют на Масленице
Далее
Владимир Спиваков представит концерт-действо «Семь последних слов Христа»
Далее
Татьяна Буланова и Мария Зайцева споют в четвертом выпуске шоу «Дуэты»
Далее
«Иванушки International» отметят свое 30-летие на бис
Далее

«Ты напиваешься и бьешь женщин»: Тарасова осудила Башарова

«Ты напиваешься и бьешь женщин»: Тарасова осудила Башарова

Татьяна Тарасова резко осудила Марата Башарова, гадко прославившегося тем, что он бил собственных жен.В эфире телепрограммы «Пускай говорят» выдающийся наставник по скульптурному катанию установила, что у Башарова – нарастающая злость и его пора стать, начав серьезно наказывать за недопустимое действие.Тарасова сослалась на слова собственного отца, который ратифицировал, что, если человек пьет, то тянуть уже не закончит.Она считает, что Башаров уверовал в свою беспрепятственность и даже не берется ничего менять в своей жизни.

«Марат, как праздничек, так ты напиваешься. И гвоздишь все время этих бесталанных девушек», - цитирует слова Тарасовой Тeleprogramma.pro.
Как ранее писал «ProStars», несколько суток назад Тарасова припомнила как невообразимо, по ее воззренью, Роднина поступила с хореографом Еленой Черкасской.

Другие новости по тегам
#Татьяна Тарасова
 
Заказать звонок