Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее
Документальный сериал о Джей Зи выйдет осенью
Далее
«Уматурман» призвала не стоять, а танцевать
Далее

«Я столько всего набрала»: Боню выгнали из бутика в Монако

«Я столько всего набрала»: Боню выгнали из бутика в Монако

Бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Богдан посетовала, что ее выперли из бутика в Столица из-за отсутствия личины.Богдан известила в «сториз» Instagram, что накопила гуляю косметики, а проломить ее на кассе не смогла – ее отрешились обслуживать, поскольку она была без личины.

«Я столько всего накопила, а меня внезапно узнают: «Где ваша маска? Ее у вас нет? Простите, тогда вы должны оставить наш магазин», - поделилась Богдан.
Вежливой львице довелось уйти из магазина, чтобы приобрести личину, а потом вернуться за собственными покупками.Виктория Богдан наименовала пандемию коронавируса учением заговора Как сообщал «ProStars», раньше Виктория Богдан неоднократно выговаривала уговаривание, что эпидемия коронавирусной инфекции COVID-19 представляется общим заговором.

Другие новости по тегам
#Виктория Боня
 
Заказать звонок