Проект «Ойме фест: Рузаевка» организовал встречу города с деревней
Далее
Юрий Колокольников – о Стругацких, сверхлюдях, 118 фильмах и славе в соцсетях
Далее
Брэнди Карлайл исполнила новую версию заставки для финального эпизода «Теда Лассо»
Далее
Группа «Ленинград» спела о скандале с Джиганом
Далее

В «Пусть говорят» ответили на слухи о закрытии шоу из-за гостя с коронавирусом

В «Пусть говорят» ответили на слухи о закрытии шоу из-за гостя с коронавирусом

Водящий ток-шоу «Пускай сообщат» на Первом канале Дмитрий Борисов заявил, что передачу продолжают снимать, несмотря на пандемию коронавируса. Так в комментарии StarHit он отозвал на сплетни о закрытии программы из-за якобы находки постояльца с новым заболеванием.

«У нас все в распорядке. Мы внимательно причисляемся к здоровью наших постояльцев, специалистов и служащих», — заметил он. Борисов прибавил, что если работники канала ведают об общении с людом, у которого подозревается или найден коронавирус, то его сразу же отправят на карантин.
По словам Борисова, бригада шоу трудится в полном составе, как и ранее. Водящий подчеркнул, что он и коллеги по студии изучают проверка на ортомиксовирус любой день, а снутри съемочной площадки соблюдаются все меры неопасности. По его словам, в настоящее время стряпится прямой эфир, отданный «Евровидению».Ранее несколько источников в Telegram сообщали, что «Пускай сообщат» засекретили из-за риска распространения коронавируса. Помещалось, что один из посетителей очутился заражен новым микробу. При этом говорилось, что Борисова, съемочную категорию и посетителей в студии выслали на самоизоляцию.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Борисов
 
Заказать звонок