Новости по теме

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее

«Плюс 4 кг»: Наташа Королева потолстела на карантине

Режим самоизоляции, внедренный из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, подпортил особу артистке Наташе Королевой. Об этом она сама известила в своем инстаграме.Вчера она опубликовала свою фотку в кубовых джинсах и портвеой охватывающей блузке. В подписи к снимку она известила, что мейкап ей сделал стилист Вадим Андреев, а само фото — его директор Вадим Демьяненко.

«Эх, грация в корсете! Карантин персону подпортил, блин, плюс четыре килограмма! А как у вас с третьей складкой на утробе?» — прибавила она, сопроводив стенограмма хештегами #зож и #жру.
Комментаторы отозвали на ее вопрос признанием, что также накопили вес за время режима самоизоляции, а также речением уверенности, что красу 4 килограммами не испортишь, а 46-летняя Царица и ее ровесницы не в том возрасте, чтобы вянуть, а в том, чтобы зацветать.
«Наташенька, ты хипповая во все времена... Я вот наблюдаю, как за божком, с юношества и не помню тебя в плохой фигуре... Всегда на возвышению, доблестная! Храбрец! И четыре килограмма не 40... Забей», — написала одна из пользовательниц общественной сети.

 
Заказать звонок