Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Будь, что будет»: Сенчукова о бедности из-за коронавируса

Исполнительница Наталья Сенчукова в собеседованию c корреспондентом Starhit прокомментировала идущее физическое состояние собственной семьи. По словам певицы, будущее высококлассное будущее её и жена артиста Виктора Щит туманно, но на этот момент торговать они ничего не берутся.В центре апреля, как сообщал «ProStars», фаворит группы «Дюна» Виктор Рыбин заявил, что на жизнь у его семьи осталась 31 кусок руб.. Певец подчеркивал на фоне пандемии не подумал о денежной подушке. При этом Рыбин пометил, что этих денег «достит на хлеб».Сенчукова спустя луна заявила, что физическое состояние семьи до сих пор бросает пожелать лучшего, поскольку и она, и ее муж решились оклада от речи на концертах. Исполнительница пояснила, что в апреле в их домашней бюджете вправду валялась только 31 кусок руб., но «чрез какое-то время подошли получки».
«Все не так отрицательно, как сможет показаться», - заметила музыкантша.При этом она выделила, что данные о мыслимой реализации имущества из-за типо полного безденежья не подходит действительности.
«Мы погасились: будь что станет. Но даже речи нет о том, чтобы реализовать дом или машину», - заявила Сенчукова.По ее словам, возможно было бы реализовать теплоход (хобби Брусок), но в доставленною ситуации, по ее словам, он «навряд ли кому необходим».
Рубрика:Новости артистов