Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Рядом со мной сложно быть рядом»: Климова объяснила, почему развелась с Гелой Месхи

Актриса Екатерина Климова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» пояснила, почему расплодилась с актером и собственным 3 супругом Солнечной Месхи. Климова пояснила, почему простилась с Месхи/Кадр из программы "Судьба человека"

«После такового непростого эксперимента, который у нас был с Игорем Петренко я постигнула, что не могу кого-то сдерживать вблизи с собой. Вечная влюбленность и фантастические взаимоотношения сохранились в прошедшем. Нелегко вклиниться в семью и взять всю ответственность на себя, как это осуществлял Гела. Это непросто. Гела - молоденький и амбициозный человек. У него собственные мероприятия. Мужчине нужна воля, тишь. Ему надо поразмыслить».
Екатерина Климова Как заметила актриса, в какой-то момент она постигнула, что Месхи не сможет себя абсолютно воплотить в профессии, будучи вблизи с ней.
«Мы поняли, что нам надо развестись, чтобы постигнуть так ли это, как нам кажется. У нас не было дебошей. Мы не разобидели друг друга. Мы брали паузу. Вблизи со мною сложно быть вблизи. Я множество тружусь. Мужчина, который со мною, обязан поднимать в какой-никакую-то наряд. Не любой мужчина захотит так быть», - прибавила актриса.
больше по теме «Я влопалась в способность»: Климова припомнила знакомство с Солнечной МесхиС 3 супругом она сблизилась на съемках телесериала «Волчий солнце». Об этом актриса сообщила в студии программы «Судьба человека».По словам Климовой, она не хочет, чтобы Месхи в мире синематографа все ассоциировали исключительно с ней.
«Гела очень множество помогает мне. Он показывает собственные крепкие свойства. Разлука вульгарно нам на выгоду. Я бы не устанавливала точку на наших отношениях», - заявила звезда.

 
Заказать звонок