Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Бедность — это так стыдно»: Елка сделала признание

Исполнительница Ёлка, вытянувшаяся в семье, в прошедшем испытывавшей сильные физические невзгоды, в интервью YouTube-каналу «вМесте» заявила, что быть бедным постыдно. По словам певицы, не имея необходимого численности денег, в малолетстве она произрастала «чувствительной и недоверчивой».Ёлка, настоящее имя которой Татьяна Иванцив, родилась 37 лет назад в Ужгороде на Украине. Сама исполнительница подчеркнет, что возникла на свет в «очень бедной семье». До определенных пор физические проблемы родителей ее не беспокоили, потому она именует свое ребячество «наиболее счастливым инупору в жизни». После предбудущая музыкантша устроилась на занятие в тутошнюю аптеку, где прибирала помещения и склеивала ценники на продукты. Тогда, по ее словам, к ней наступило постижение собственной завертываемыми.
«Бедность — это так постыдно. Это сооружает тебя и чувствительной, и сомнительной, ты живо реагируешь на все», - заметила Ёлка.Иванцив занималась вокалом в качестве хобби. В 2003 году ее пригласили в Столицу для записи сингла «Городок вранья», на который после был снят клип. Как замечает сама звезда, после этого домой она уже больше не возвратилась. При этом музыкантша подчеркнет, что стать удачливой ей помогла любовь семьи.
«Папа всегда был для меня очень значительным дядей, недосягаемой глыбой. Мама всегда на моей стороне. Разрывала за меня глотку всем, сообщала, что я неповторима, боролась», - заметила исполнительница.Ёлка прибавила, что болеть проблемы ей получается трудно, хотя с неурядицами она выучилась управляться при помощи положительного отношения к жизни.
Рубрика:Новости артистов