Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее
Вышел альбом с песнями из последнего сезона «Смешариков»
Далее
«7Б» отметит свое 25-летие главными песнями
Далее

«Бедность — это так стыдно»: Елка сделала признание

«Бедность — это так стыдно»: Елка сделала признание

Исполнительница Ёлка, вымахнувшая в семье, в прошедшем испытывавшей солидные вещественные проблемы, в интервью YouTube-каналу «вМесте» заявила, что быть бедным постыдно. По словам певицы, не имея довольного численности денег, в малолетстве она вырастала «чувствительной и недоверчивой».Ёлка, настоящее имя которой Татьяна Иванцив, родилась 37 лет назад в Ужгороде на Украине. Сама исполнительница подчеркнет, что возникла на свет в «очень бедной семье». До определенных пор физические препятствия родителей ее не беспокоили, потому она именует свое ребячество «наиболее счастливым иногда в жизни». После грядущая музыкантша устроилась на службу в тутошнюю аптеку, где прибирала помещения и склеивала ценники на продукты. Тогда, по ее словам, к ней подошло признание собственной завертываемыми.

«Бедность — это так постыдно. Это поделает тебя и чувствительной, и недоверчивой, ты живо реагируешь на все», - заметила Ёлка.
Иванцив занималась вокалом в качестве хобби. В 2003 году ее пригласили в Столицу для записи сингла «Городец лжи», на который после был снят клип. Как подмечает сама звезда, после этого домой она уже больше не возвратилась. При этом музыкантша подчеркнет, что стать удачной ей помогла любовь семьи.
«Папа всегда был для меня очень значительным мужиком, недоступной глыбой. Мама всегда на моей стороне. Разрывала за меня глотку всем, сообщала, что я неповторима, боролась», - заметила исполнительница.
Ёлка прибавила, что болеть препятствия ей светит трудно, хотя с неурядицами она обучилась управляться при помощи положительного отношения к жизни.

Другие новости по тегам
#ЁЛКА
 
Заказать звонок