Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Бедность — это так стыдно»: Елка сделала признание

Исполнительница Ёлка, вымахнувшая в семье, в прошедшем испытывавшей обстоятельные физические проблемы, в интервью YouTube-каналу «вМесте» заявила, что быть бедным постыдно. По словам певицы, не имея довольного численности денег, в малолетстве она произрастала «чувствительной и сомнительной».Ёлка, настоящее имя которой Татьяна Иванцив, родилась 37 лет назад в Ужгороде на Украине. Сама исполнительница подчеркнет, что возникла на свет в «очень бедной семье». До определенных пор вещественные препятствия родителей ее не тревожили, потому она именует свое ребячество «наиболее счастливым инупору в жизни». После грядущая музыкантша устроилась на службу в районную аптеку, где прибирала помещения и склеивала ценники на вещи. Тогда, по ее словам, к ней подоспело признание собственной завертываемыми.
«Бедность — это так постыдно. Это случит тебя и чувствительной, и недоверчивой, ты живо реагируешь на все», - заметила Ёлка.Иванцив занималась вокалом в качестве хобби. В 2003 году ее пригласили в Столицу для записи сингла «Град неправды», на который после был снят клип. Как подмечает сама звезда, после этого домой она уже больше не возвратилась. При этом музыкантша подчеркнет, что стать удачливой ей помогла любовь семьи.
«Папа всегда был для меня очень значительным народом, недоступной глыбой. Мама всегда на моей стороне. Разрывала за меня глотку всем, сообщала, что я неповторима, боролась», - заметила исполнительница.Ёлка прибавила, что болеть невзгоды ей вытанцовывается трудно, хотя с неурядицами она обучилась управляться при помощи положительного отношения к жизни.
Рубрика:Новости артистов