Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Певица Тося Чайкина показала следы избиения Ассаи

Исполнительница Тося Чайкина сообщила в Instagram о том, как ее избивал ненаглядный, популярный арфист, имя которого она не стала детализировать. В комментах к посту музыкантша намекнула, что речь идет о хип-хоп-исполнителе Ассаи (Алексей Косов), а также представить синяки и следы насилия.

@tosyachaikina
Впервые артист типо бил ее в августе 2016 года. Перед этим они уже определенное время пересекались и концертировали вместе. «Я была избита. Настолько, что мое тело было все в синяках, мне было нелегко подышать и подвигать конечностями, мое лицо опухло от синяков, порванная замочка уха, фонари на шее, боли и болезнь», — рассказала она.
«Чрез два месяца он ес мне предложение и я договориться, только ничего не модифицировалось», — сообщила исполнительница, выделив, что «все вышесказанное возобновлялось неоднократно».
По словам певицы, их отношения закончились в августе 2017 года — мужчина привез ей ее багаж и заявил, что бросает ее. Когда исполнительница «по престарелой памяти начала упрашивать его о помиловании», он зачислился ее избивать. Это сотворилось на улице и ей помог шедший мимоездом мужчина.

 
Заказать звонок