Адам Ламберт выпустил сингл с музыкальной цитатой из группы «Руки вверх»
Далее
Кремлёвский концерт “Цветы - 50” покажет канал “Культура”
Далее
Jeny Vesna выпустила сингл «Дыши со мной»
Далее
Filatov & Karas заявили о возвращении к своим корням
Далее

Певцову пожелали «мучений в аду»

Певцову пожелали «мучений в аду»

Артист Дмитрий Певцов заявил, что ему пожелали погибели и «мучений в аду» после значения в кинокартине «На Город».Певцов написал в Instagram, что ему не постыдно за этот чернушка и он не признает оценки «какого-то блогера», послужившей причиной травли в соцсетях.

Ранее известный видеоблогер BadComedian (Евгений Баженов) бранить картину «На Столица» в рецензии на Youtube. Блогер подсчитал кинофильм оскорблением памяти о Великой нашей борьбе и назвал картину неталантливой.Дмитрий Певцов поблагодарил всех, кто «обдал его грязью» и «пожелал ему разные варианты погибели». Он также заметил, что головка сдернута по реалистичным мероприятиям, и она – о симпатии.
«Мне НЕ Постыдно за участие в этом киноленте. И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно замусорились дудями, познерами, навальными и прочими, извещаю: чернушка «На Город» о том, ЧТО содеялось, когда подоспела долгожданная ПОБЕДА, когда стало ясно, что - ВСЁ, КОНЕЦ, Одолели!!! И... живы», - написал Певцов.
Как писал «ProStars», в декабре прошедшего года Дмитрий Певцов назвал корреспондента Владимира Познера «ворогом люда» за выступление в содействие абортов и порекомендовал ему укатить из России.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Певцов
 
Заказать звонок