Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Певцову пожелали «мучений в аду»

Артист Дмитрий Певцов заявил, что ему пожелали кончине и «мучений в аду» после значимости в кинофильме «На Город».Певцов написал в Instagram, что ему не постыдно за этот боевик и он не признает оценки «какого-то блогера», послужившей причиной травли в соцсетях.

Ранее известный видеоблогер BadComedian (Евгений Баженов) порицал картину «На Столица» в рецензии на Youtube. Блогер счел триллер оскорблением памяти о Великой нашей борьбе и назвал картину бесталанной.Дмитрий Певцов поблагодарил всех, кто «окатил его грязью» и «пожелал ему разные варианты погибели». Он также заметил, что головка отстранена по реалистичным мероприятиями, и она – о симпатии.
«Мне НЕ Постыдно за участие в этом кинокартине. И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно замусорились дудями, познерами, навальными и прочими, извещаю: боевик «На Город» о том, ЧТО вышло, когда настала долгожданная ПОБЕДА, когда стало ясно, что - ВСЁ, КОНЕЦ, Одолели!!! И... живы», - написал Певцов.
Как писал «ProStars», в декабре прошедшего года Дмитрий Певцов назвал корреспондентам Владимира Познера «противником люда» за выражение в подмогу абортов и порекомендовал ему укатить из России.

 
Заказать звонок