Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Дмитрию Певцову пожелали «мучений в аду» из-за военного фильма «На Париж»

Русскому жженному Дмитрию Певцову желали «мучений в аду» из-за военного фильма «На Город». Об этом он известил в своем Instagram-аккаунте.Артиста порицали после осмотра на YouTube-канале BadComedian. Блогер Евгений Баженов подсчитал, что головка обижает ветеранов войны.

«Департамент культуры РФ в честь Дня Победы поддерживало фильм, который конечно сшиблен по документам и сообщает справедливость о ветеранах, которые набухались и поехали к девкам… В Город 9 мая 1945 года. Как сообщится #СпасибоДедуЗаШалаву», — написал Баженов в своем Twitter-аккаунте.
Певцов заявил, что не испытывает позора за роль в плане, потому что сдернутая деяния о любви, в том числе к отчизне и к тем, кто одолел в войне. Артист поблагодарил всех, кто алчет ему кончине.
«И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно замусорились дудями, познерами, навальными и прочими, извещаю: фильм "На Столица" — о том, что сотворилось, когда пришла заслуженная победа, когда стало светло, что — все, конец, одолели», — заметил Певцов.
В декабре 2019 года артист в роли председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина обратился к корреспонденты Владимиру Познеру и позвал его укатить из России. По суждению Певцова, телеведущего не беспокоит судьба стороны.

 
Заказать звонок