Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на второе открытие с Анастасией Макеевой и Александром Шоуа
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Тимати поздравил американцев с взятием Рейхстага
Тимати в инстаграме устремил внимание собственных подписчиков на страничку Белоснежного дома (США) в общественной сети.Там опубликовано приветствие граждане с Днем победы над фашизмом, где рассказывается о подвиге Великобритании и Америки, но ни слова не сказано о Русском Объединении.Для возобновленья исторической правды певец предложил подписчикам атаковать запись Белоснежного Дома с жалобами на искажение фактов летописи.Сам Тимати написал объяснение к бесславному посту, поздравив американцев с победой под Сталинградом, взятием Рейхстага, снятием войны Ленинграда и т.п.
«Передвину на Российский буквально: «8го Мая 1945г. Америка и Остров одержали победу над Нацистами! Заокеанский дух всегда одолит. Так происходит всегда». Мое предложение очень несложное: сообщаемся на страничку Белоснежного дома и покидаем свои идеи в комментариях», - написал рэпер в микроблоге.Часть фолловеров поддержала вызов, отчитавшись, что совершили замысел. Но многие не заинтересовались, намарав, что это непонятливое дело.
«Любая государство, наверное наблюдает свою собственную победу! Или всем государствам необходимо помечать победу СССР?».Как сообщал «ProStars», Тимати в период карантина договориться войти полоумные тесты, которые создала для него блогерша Настя Ивлеева.Задачи очутились строгие и даже беспощадные: рэперу случилось проколоть насквозь рот милосердной иглой, а после и вовсе подпалить себя перед камерой.
Рубрика:Новости артистов