Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Шнуров матом описал конфликты звезд на карантине. Не обошлось без Соловьева и Уткина

Певец, арфист и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров предназначил стих участившимся на карантине инцидентам среди звезд. Неподобное песня он разместил в своем Instagram.

«Звезды всех агломераций стали изуверски сраться. Чтобы не горько было, братцы, заполнять собственный карантин. Уткин завязал с Соловьевым. Мало в телике поединков им, день без срача стал ****** [плохим], как ваш Музей без картин», — написал Шнуров.
В стихотворении он также сориентировал на инценденты с ведущей Викторией Боней, корреспондентом Андреем Малаховым и шоуменом Сергеем Минаевым. Шнуров язвительно отметил, что отдельные звезды не смогут удержаться от столкновений, поводов для каких в соглашениях самоизоляции находится огромное множество.
«От дебоша до дебоша перемещается во тьме Земля. Колотит г****, ручьями лавы. Срутся все в припадке популярности», — написал арфист.
В апреле у телеведущего Владимира Соловьева разгорелся конфликт со sport комментатором Василием Уткиным. Спор меж ними возник после того, как комментатор сказался, что руководство мало подсобляет россиянам во время упадка из-за карантина по коронавирусу. После этого Соловьев заявил, что Уткин — душевнобольной, какому «не надобна Россия».В ответ комментатор назвал своего оппонента мортышкой и маршалом пропаганды, а также позвал его на вербальный единоборство. Соловьев отрешился участвовать в нем, после чего Уткин заявил о собственной победе.

 
Заказать звонок