Новости по теме

Танита Тикарам записала первый альбом за девять лет
Далее
Селин Дион, Ринго Старр и Лайонел Ричи озвучат персонажей мультфильма «Высоко в облаках» Пола Маккартни
Далее
Оксана Сташенко рассказала о шести браках в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»
Далее
Отменен концерт «Любэ» в честь юбилея Победы
Далее

Малахов извинился перед Рудковской за статью о психическом расстройстве ее сына

Создатель Яна Рудковская известила, что телеведущий Андрей Малахов принес ей частные прощения за заметку о том, что ее сын Александр Плющенко страдает ненормальным расстройством, извещает «Спорт-суперэкспресс».

«Извинений мы на самом деле не приняли, единственный, кто простился — это Андрей Малахов, хотя он не получал в этом всем роли», — заметила Рудковская.
Малахов — былой основной техред отпечатанной версии StarHit, которую издает его супруга Наталья Шкулева. В настоящее время редакцией управляет Анастасия Ананьина.Работа об Александре Плющенко, в соцсетях популярном как Дух Гномыч, появился в StarHit 3 мая. В нем говорилось, что у сына Рудковской и Плющенко синдромом Аспергера. Издание справлялось на неподписанный Telegram-канал «НеМалахов».По словам родителей мальчика, информация о заболевания сына представляется неверной. Сопродюсер сказала акт портала стыдом и бесславьем. Статья в настоящее время доступна на портале.Позднее главред StarHit Ананьина ответила на обвинения в клевете. Она выделила, что оттенок должна иметь «раздолье действий» и возобновлять издавать материи на «живые социальные объекты».

 
Заказать звонок