«Премии Художественного театра» вручат в конце марта
Далее
Стартует прием заявок на музыкальный конкурс «Голоса Родины»
Далее
Ольга Картункова стала бабушкой
Далее
Николая Коляду проводят в последний путь в его театре
Далее

Малахов извинился перед Рудковской за статью о психическом расстройстве ее сына

Малахов извинился перед Рудковской за статью о психическом расстройстве ее сына

Создатель Яна Рудковская известила, что телеведущий Андрей Малахов принес ей интимные прощения за заметку о том, что ее сын Александр Плющенко страдает ненормальным расстройством, извещает «Спорт-суперэкспресс».

«Извинений мы на самом деле не приняли, единственный, кто простился — это Андрей Малахов, хотя он не получал в этом всем роли», — заметила Рудковская.
Малахов — былой основной бильдредактор отпечатанной версии StarHit, которую издает его супруга Наталья Шкулева. В настоящее время редакцией управляет Анастасия Ананьина.Источник об Александре Плющенко, в соцсетях популярном как Частица Гномыч, появился в StarHit 3 мая. В нем говорилось, что у сына Рудковской и Плющенко синдромом Аспергера. Издание справлялось на неподписанный Telegram-канал «НеМалахов».По словам родителей мальчика, информация о заболевания сына представляется неверной. Создатель сказала действие портала соромом и бесславьем. Статья в настоящее время доступна на портале.Позднее главред StarHit Ананьина ответила на обвинения в клевете. Она выделила, что вид должна иметь «приволье действий» и возобновлять выпускать субстанции на «злободневные социальные вопроса».

Другие новости по тегам
#Андрей Малахов
 
Заказать звонок