Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Светлана Бондарчук заступилась за сына Рудковской

Бывшая супруга Фёдора Бондарчука заступилась за семилетнего сына Яны Рудковской. Светлана Бондарчук обвинила репортёров, какие для сенсации часто сообщаются все объем.Бондарчук комментировала обстановка в своём микроблоге, попросив представителей СМИ быть душевнее и не позабывать о профессионализме. Также 51-летняя модель решила напомнить корреспондентам об этике.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Товарищи, давайте просто будем задушевнее и умелее ???????? Я часто функционирую с Яной, Женей и Сашенькой, чему всегда очень рада ❤ Их семья множество раз появлялась на обложке HELLO! и я видела Сашеньку как в рабочей обстоятельству, так и в домашней) Вы знаете, Александра даст фору каждому старшему! При тех нагрузках, какие он выносит, Александра счастливый, а основное стабильный ребенок и все благодаря этому, что он растет в огромной симпатии! Но дело даже не в этом) Журналисты, какие так и норовят выдумать и создать «сенсацию», есть ли у вас рубежа? Или вы вовсе погрязли в обновлениях собственных потоковых и часто фейковых новостей? Я, как мать необыкновенного малыша, знаю, что на ту землю, которую закатывают корреспонденты - заходить невозможно! Очень так неполитично! Слава создателю в Янином случае это все наговор, но я знаю как это сможет зацепить и поранить! Я сочиняю это как человек с профессиональной конца зрения и как мать особого малыша. Это блаженство, что Сашенька здоров, пригож, целеустремлен и как все детки ясен и добрый! Обозреватель это положение души, так разве ваша воротила так черна, что вы хватаетесь за детей и оскверняете их?! Это сложно некорректно, а это только то, что сможет испортить, и семье, и ребятам, и неважно хотя это или нет! Яна, Женя, Сашенька, хотя на вашей стороне и я убеждена, что та влюбленность которую вы излучаете одолит не только подобных «бумагомарак» но и всех злопыхателей вокруг ???????? Мир! Благоприязнь! Влюбленность!

Объявление от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

Бондарчук прописала, что давно сотрудничает с семьёй Рудковской и их фото не раз являлись на обложке журнальчика Hello, которым руководит модель. Так что у Бондарчук была возможность видать ребёнка и в домашних договорах, и в рабочей обстоятельству. А что затрагивает упорства и трудолюбия, то сын Рудковской сможет подать фору всякому большому.Модель убеждена, что Александр Плющенко растёт в гармоничной и любящей семье. А что затрагивает необыкновенностей формирования, то она сама мать только подобного ребёнка и шагать на эту местность просто некорректно, считает экс-супруга популярного режиссёра.
Слава Всевышнему, в Янином случае это все наговор, но я знаю, как это сможет зацепить и поранить! — констатировала модель.
Раньше NEWS.ru сообщал, что олимпийская чемпионесса в танцах на льду Татьяна Навка откомментировала молва о ненормальном расстройстве у сына продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

 
Заказать звонок