Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

Грузинская певица выбрала между «смертью от коронавируса» и травлей на родине

Здравствующая и выступающая в России популярная лавровая джазовая исполнительница и музыкант Теона Контридзе в ответ на критику в свой адрес со стороны недоброжелателей заявила, что «выкарабкала бы погибель от коронавируса в России, чем от буллинга в родимой стране». Об этом извещает обозреватель газеты Взор в Город.Теона Контридзе сообщила, что с 1994 года живет и обозначивает в России.

«Это был период, когда многие грузины уехали в Россию... В Грузии шла гражданская битва. Я поступила в вУЗ (в Москве), затем попала в мюзикл. Кому в то время в Грузии было до музыки?» – приводят ее слова лавровые СМИ.
Теона Контридзе кликнула руководство Грузии, какое в период пандемии сподручничает собственных граждане из разнообразных сторон, не забыть и о тех, кто обитает в России.Сама исполнительница заметила, что в России отказывается обозначать по «казенным заявкам» в движение всех лет, какие обитает в данной стране.
«В прошедшем году я отрешилась от 14 выступлений в Крыму, минимально это 240 тыс. евро», – сказала она.
Исполнительница кликнула собственных недоброжелателей на отчизне заявить, жертвовали ли они таким для Грузии.
«Не думаю», – заметила она.
Исполнительница прибавила, что не сможет жить в Грузии.
«Это заключение было принято в период Михаила Саакашвили», – заявила она.
«У меня муж – российский, мой небольшой малыш вполовину российский и не сообщает по-грузински. Безусловно, их упомянется преследование (в случае переезда в Грузию), так как для вас все проживающие в России, даже если они помирают от симпатии к Грузии, представляются врагами», – сказала Теона Контридзе.«На холодном, вставшем норде я вожусь в огромный симпатии 25 лет», – заметила, в частности, исполнительница в своем видеобращении.

 
Заказать звонок