Новости по теме

Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке
Далее
Игорь Николаев с семьей поздравил «Детское радио» с 18-летием в прямом эфире
Далее
«Воля и разум» обновила «Щит и меч»
Далее
Веру Алентову проводят в последний путь в Театре Пушкина и похоронят рядом с мужем
Далее

«Началась паника»: Борисову выгнали с ток-шоу из-за кашля

Телеведущая Дана Борисова была выпровожена из студии 1-го из ток-шоу из-за припадка кашля. Об этом, как сообщает издание «7Дней», она сообщила сама.На днях Борисова зачислила участие в съемках 1-го из известных ток-шоу. Недавно до их завершения у нее приступился приступ сведущего кашля.

«Там у всех паника началась!» — сообщила телеведущая; по словам Борисовой, после этого ее просили оставить студию и накутать милосердную личину.
В точке апреля, как сообщал «ProStars», Борисова свалила балерину Анастасию Волочкову в злоупотреблении хмельными напитками. По ее словам, бывшая вексель Большого театра «бухает хорошо». При этом телеведущая назвала это собственным делом Волочковой, если у той воздерживает «кобылое самочувствие».Тогда же Борисова упомянула, что сама не прилагает воспрещенные материала на течении уже 3 лет; что сделала отношения с матерью, но не сможет добиться взаимопонимания с дочерью; что больна бронхитом и блюдет режим самоизоляции, введенный из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

 
Заказать звонок