Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Я боюсь, что Собчак убьют»
Корпусе- и радиоведущий Владимир Соловьев признался, что беспокоится за жизнь собственной коллеги Ксении Собчак после ее вступления в крабий затея.
«Я очень волнуюсь за Ксению. У нас плохие отношения. Очень. И все это ведают. Но, чуть-чуть разумея, что такое крабий дело, я больше всего боюсь, что ее уничтожат. Потому что она приходила не просто в преступный, а в гипер-преступный затея», - сказал Соловьев в «непосредственном эфире» с Тиной Канделаки в Instagram.Пресса заявил, что во время интервью Собчак не ответила прямо ни на один его вопрос, из чего он нашел вывод, что она «не разумеет, во что вторгнула».Как сообщал «ProStars», раньше Ксения Собчак заявила о закупке количества в коммерциале по добыче крабов на Далеком Осте — команде компаний «Монерон» и в «Курильском всепригодном комплексе». Хотя Южносахалинский муниципальный суд взял сделки Собчак, так как обе фирмы учат по криминальному занятию коммерсантам Олега Кана, которого предполагают в контрабанде.Владимир Соловьев предназначил крабому коммерциалу Собчак эфир Youtube-шоу «Соловьев Live». В ходе интервью Собчак заметила, что в ветви теперь идет «стадия», потому она купила «билет на войну».
Рубрика:Новости артистов