Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Александра Пахмутова, «Земляне» и Полина Гагарина поздравят с Днём космонавтики зрителей Первого канала
Далее«Я боюсь, что Собчак убьют»
Туловище- и радиоведущий Владимир Соловьев признался, что беспокоится за жизнь собственной коллеги Ксении Собчак после ее вступления в крабий фирма.
«Я очень волнуюсь за Ксению. У нас плохие отношения. Очень. И все это ведают. Но, чуть-чуть разумея, что такое крабий затея, я больше всего боюсь, что ее уничтожат. Потому что она приходила не просто в преступный, а в гипер-преступный фирма», - сказал Соловьев в «ровном эфире» с Тиной Канделаки в Instagram.Газетчик заявил, что во время интервью Собчак не ответила прямо ни на один его вопрос, из чего он нашел вывод, что она «не разумеет, во что вторгнула».Как сообщал «ProStars», раньше Ксения Собчак обнародовала о приобретению инструмент в коммерциале по добыче крабов на Далеком Осте — команде компаний «Монерон» и в «Курильском всепригодном комплексе». Хотя Южносахалинский муниципальной суд взял сделки Собчак, так как обе фирмы постигают по криминальному процессу бизнесмена Олега Кана, которого предполагают в контрабанде.Владимир Соловьев предназначил крабому коммерциалу Собчак эфир Youtube-шоу «Соловьев Live». В ходе интервью Собчак заметила, что в ветви теперь идет «перераспределение», потому она купила «билет на войну».
Рубрика:Новости артистов