Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Соловьев: я больше всего боюсь, что Собчак убьют

Телеведущий Владимир Соловьев сознался, что больше всего в летописи с крабовым бизнесом Ксении Собчак опасается, что ее уничтожат. Собственными опасениями он поделился в искреннем эфире в Instagram с телеведущей Тиной Канделаки.

«Я очень беспокоюсь за Ксению. У нас ужасные отношения. Очень. И все это ведают. Но, чуть-чуть разумея, что этакое крабий затея, я больше всего опасаюсь, что ее уничтожат. Потому что она приходила не просто в преступный, а в гипер-преступный дело», — сказал Соловьев.
Он пояснил, что во время их интервью Ксения Собчак не ответила прямо и подробно ни на один его вопрос и сформулировал воззрение, что она «не разумеет, во что она вторгнула».Раньше, припомним, Южносахалинский муниципальной суд наложил приятный на сделки телеведущей и ее напарника Елены Соглаевой по доставанию долей в компаниях «Монерон» и «Айнский всепригодный комплекс» с спасением больше 23 миллиардов руб.. Обе компании проходят по криминальному процессу предпринимателя Олега Кана, которого подозревают в контрабанде и смертоубийстве человека.

 
Заказать звонок