Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

«Закроем тему»: Макаревич о своей тайной свадьбе

«Закроем тему»: Макаревич о своей тайной свадьбе

Андрей Макаревич в 4 раз повенчался еще в баста прошедшего года.Хотя музыкант всегда столь тщательно ограждает скрыты собственной интимной жизни, что публика выяснила об этом только на днях, - извещает Тeleprogramma.pro.

« Я очень не обожаю делать пиар из частной жизни. Поэтому прихлопнем тему», - вот и целиком объяснение Андрея по поводу бракосочетания.
Фаворит «Машины времени» раньше состоял в союзе с Натальей Голубь. Стилистом по специальности.Супружество тянулся возле 7 лет, о том, почему он развалился, Макаревич не говорит.А со собственной современной женой, которая очень молодее рок-артиста, он познакомился во время 1-го из собственных странствий по Африке.Женщина, которую зовут Эйнат, живет в Израиле. Она также завзятая путешественница.Как раньше писал «ProStars», Андрей Макаревич сообщил : «Очень грустный момент — супруга засела в Израиле, а я увязнул тут и покуда потусоваться выходит только по видео.

Другие новости по тегам
#Андрей Макаревич
 
Заказать звонок