Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Катя Лель выступила против образования на удаленке

Исполнительница обеспокоена проблемой перспектив обучения подростков на дображивающем образовании.Она прописала в инстаграме, что категорично против идеи обучать подростков дистанционно по завершению карантина.

«А вы довольны, как натаскиваются теперь ваши детки на дображивающем образовании? Я категорично против! Не желаю, чтобы моя дочь обретала устройство чрез нотбук или гаджеты дома после карантина!», - обратилась она к подписчикам.
Фолловеры отозвали Кате, что они, конечно, за школу в ее классическом варианте. Но не стоит кривлять копья раньше времени – эпидемия прекратится, режим самоизоляции станет грезят – и детки сходят в школу. А покуда вытечет чуть-чуть притерпеть.
«Катя, Вы, же понимаете, что это на время пандемии. Школа была, есть и станет!», «Вы мыслите преподавателей, как и всех прочих, это устраивает? НЕТ! Мы так же страдаем от неосуществимости полновесно работать, но разумеем, что необходимо вытерпеть и возобновлять».
Как раньше писал «ProStars», недавно дочь Кати Герой заметила день рождения — девченке исполнилось 11 лет.Исполнительница поделилась с подписчиками в социальной сети милым фамильным видеоролики, в котором лаского поприветствовала Эмилию с праздничком.

 
Заказать звонок