Экспертный совет конкурсов ПФКИ завершил экспертную оценку: за победу борются свыше 8 тысяч проектов
Далее
Обзор: «ВИА СССР: поющие усы»
Далее
Группа Europe выпускает первый альбом за девять лет
Далее
VK Fest в Сочи перенесен 2027 год
Далее

«Парень он горячий, но щедрый»: первая возлюбленная оправдала рукоприкладство Башарова

«Парень он горячий, но щедрый»: первая возлюбленная оправдала рукоприкладство Башарова

Первоначальная ненаглядная оправдала рукоприкладство Марата Башарова. Напомним, в минувшую субботу, 25 апреля, в программе «Тайна на мильон» артист чистосердечно сознался, что вправду бил Екатерину Архарову и Елизавету Шевыркову. Ругательной жене, какая положилась ему, Башаров ухитрился разломать нос и очень сострадает об этом, но отремонтировать ситуацию не сможет – Елизавета больше не верит ему и вернуться не спланирует.Первоначальная влюбленность артиста, артистка Татьяна Шитова считает, что Башарова затуркали напрасно. Корреспондентам она рассказала, что Марат всегда был запальчивым и эмоциональным, но этот факт всегда возместился его размашистой душой – для излюбленных девушек Башаров никогда не жилился на дары.

«Юноша он жаркий, но тороватый, а это всегда означает внимание, цветочки и дары. Я уже сообщала, мне славно это подтвердить, Марат – человек фейерверк! Я всегда буду его поддерживать. Он добросердечный и открытый, получил превосходное вырабатывание. Если бы он сам не сознался в этих избиениях, я бы в сходственное никогда не уверовала», - приводит ее слова «Собеседователь».
Шитова отметила: у нее с Маратом остались замечательные отношения, хотя вернуться к нему она не намечает. Татьяна разъяснила – она охраняет превосходные книга из их бурливого романа.

Другие новости по тегам
#Марат Башаров
 
Заказать звонок