Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Парень он горячий, но щедрый»: первая возлюбленная оправдала рукоприкладство Башарова

Первоначальная ненаглядная оправдала рукоприкладство Марата Башарова. Напомним, в минувшую субботу, 25 апреля, в программе «Тайна на мильон» артист чистосердечно сознался, что вправду бил Екатерину Архарову и Елизавету Шевыркову. Заключительней жене, какая положилась ему, Башаров ухитрился разломать нос и очень сожалеет об этом, но перевоспитать ситуацию не сможет – Елизавета больше не верит ему и вернуться не расчитывает.Первоначальная влюбленность артиста, артистка Татьяна Шитова считает, что Башарова затуркали несправедливо. Корреспондентами она рассказала, что Марат всегда был запальчивым и эмоциональным, но этот факт всегда возместился его просторной душой – для излюбленных девушек Башаров никогда не жадничал на дары.
«Юноша он жаркий, но тороватый, а это всегда означает внимание, цветочки и дары. Я уже сообщала, мне славно это подтвердить, Марат – человек фейерверк! Я всегда буду его поддерживать. Он добросердечный и открытый, получил доброе развитие. Если бы он сам не сознался в этих избиениях, я бы в похожее никогда не верила», - приводит ее слова «Беседчик».Шитова отметила: у нее с Маратом сбереглись замечательные отношения, хотя вернуться к нему она не спланирует. Татьяна разъяснила – она оберегает отличные мемуары из их неистового романа.
Рубрика:Новости артистов