Филипп Киркоров пожаловался на зависть одноклассников
Далее
Жасмин рассказала, кому посвятила песню «Какое счастье»
Далее
Умер легендарный саксфонист Сонни Роллинз
Далее
Янина Студилина отказывается сниматься обнаженной
Далее

«Мне плохо становится»: участники «Дома-2» огорчили Бузову

«Мне плохо становится»: участники «Дома-2» огорчили Бузову

Соучастники проекта «Дома-2» до слез сорвали Ольгу Бузову.По ее словам, они умудряются находить поводы для недовольства. Так, один из них жаловался на неимение любовной жизни в движение уже плохо месяцев.Ольга была очень расстроена сходственным эгоизмом. В эфире передачи «Бородища против Бузовой» она рассказала, что съемки проводятся в хорошем зоне, на Сейшелах, ребятне созданы все условия для жизни.

«Тебе поведать теперь, как люди в стране живут? Вы живете на полуострове симпатии, вы оберегаемы максимально от коронавируса, который теперь есть. У вас есть все – море, бог, еда, продукты. Вы с ума вышли? Я когда слышу, что кому-то нехорошо на полуострове, мне лихо стает, потому что я разбираю любой день новости и испытываю, что в стране происходит», - приводит слова телеведущей Тeleprogramma.pro.
Как раньше писал «ProStars», Бузова кликнула всех подписчиков не брать образчик с розных дети из шоу «Дом-2», и размышлять не только о себе, но и о тех людах, которым значительно наихудше, чем участникам скандально популярного телепроекта.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок