Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«За то, что ты творишь»: Джигурда вызвал Соловьева на бой

Никита Джигурда пообещал нокаутировать Владимира Соловьева, если тот не побоится сыграть с ним на боксерском ринге.Как считает вызывающий артист, хорошая взбучка нужна телеведущему, чтобы к этому «возвратилась убежденность, которую он реализовал».

«Это не он-лайн-состязание, а реальная — на боксерском ринге. Владимир Соловьев, я обожаю тебя священной симпатией, но не почичаю за то, что ты мастеришь и за то, что ты творишь. Ты разобидел меня в собственной программе неправдою, вывертом. В твоей программе донестись неправда, что я закинул кому-то средства и приобрел документ ДНР. Еще возбуждаю тебя на состязание за то, что ты не доставлял говорить профессору-вирусологу Игорю Гундарову. За то, что ты похабно водишь себя с Василием Уткиным, мной любимым. Ты можешь только над немощными изголяться. Соловьев, ты тренируешься, боксируешь. Потому пусть станет боксерный бой. Ты же молодее меня. Не бойся заполучить…», - цитирует слова Джигурды Sports.ru.
Как раньше писал «ProStars», Джигурда известил в своем блоге в Инстаграм, как некоторые люди предлагали ему за определенную плату известить в печати неверную данные о том, что его бывшая супруга Жанна Анисина занедужила коронавирусом.

 
Заказать звонок