Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«За то, что ты творишь»: Джигурда вызвал Соловьева на бой
Никита Джигурда пообещал нокаутировать Владимира Соловьева, если тот не побоится сыграть с ним на боксерском ринге.Как считает вызывающий артист, превосходная взбучка важна телеведущему, чтобы к этому «возвратилась стыд, которую он реализовал».
«Это не он-лайн-поединок, а реальная — на боксерском ринге. Владимир Соловьев, я обожаю тебя духовной приверженностью, но не почичаю за то, что ты сооружаешь и за то, что ты творишь. Ты обидел меня в собственной программе брехнёю, вывертом. В твоей программе донестись неправда, что я закинул кому-то средства и взял документ ДНР. Еще возбуждаю тебя на поединок за то, что ты не доставлял говорить профессору-вирусологу Игорю Гундарову. За то, что ты похабно водишь себя с Василием Уткиным, мной любимым. Ты можешь только над немощными изголяться. Соловьев, ты тренируешься, боксируешь. Потому пусть станет боксерный бой. Ты же молодее меня. Не бойся заполучить…», - цитирует слова Джигурды Sports.ru.Как раньше писал «ProStars», Джигурда известил в своем блоге в Инстаграм, как некоторые люди предлагали ему за определенную плату известить в печати фальшивую данные о том, что его бывшая супруга Жанна Анисина занедужила коронавирусом.
Рубрика:Новости артистов