Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Степаненко рассказала, как Петросян делил имущество

Уже два года как официально расторгнут супружество Евгения Петросяна и Елены Степаненко.Хотя нажитое за 33 года домашней жизни актив юмористов до сих пор делится в суде. Колотиться есть за что – речь идет о многочисленных миллионах.Казалось бы – почему бы невозможно распроститься миролюбиво – а всем всего достит. Но не все так просто…В эфире собственного шоу «Еще не вечор» Елена Степаненко поделилась деталями разоблачила нажитого блага.

«Предложил: «Делим поровну. Вот это - мне, это - тебе!». Я согласилась: «Отлично - сочини, что и кому». Написал. Я говорю: «Хорошо, только дайте переставим эту фамилию тама, а иную - сюда!». Как пошел ор! Как? Что? Почему? Тогда я разрешила, что станет все поровну», - цитирует слова Степаненко «Комсомольская хотя».
Так что пришлось обходиться в суд.Как подмечают СМИ, развод, как ни удивительно, обнаружил основательное влияние на двух мужей.Петросян помолодел вблизи со своей свежей половинкой, Степаненко также скинула с десять лет и много кг, сменила стиль и ведет свои планы.Как раньше писал «ProStars», Елена Степаненко сильно ощущала собственный развод с Евгением Петросяном. Их 33-летний блок упал после того, как писатель ушел от супруги к молодой ассистентке.Елена Григорьевна долго не виделась на публике, но через определенное время возвратилась «в эфир», причем с торжеством.

 
Заказать звонок