Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

« Бездушные люди»: в смерти Кирсо Разин обвинил власти Украины

Умерла Нина Кирсо, певица знаменитой группы «Спуск». Ей было всего 56 лет. В 2018 году звезда перетащила тяжелый инфаркт, ввалилась в кому, и, с сожалению, с тех пор не сумела победить заболевание.Андрей Разин считает, что у артистки мог бы показаться шанс, если бы управление Украины позволить организовать сбор подмоги на ее лечение, в том числе и от отечесвенного шоу-бизнеса.Об этом он написал в социальной сети.

«Сегодня, накануне 1 мая, в Полтаве не стало солистки группы «Спорт» Нины Кирсо. Я обвиняю в этом непосредственно украинские власть, какие не благоволили к ней лицедеев, не доставляли вероятность перевести ей средства. Ни Петр Порошенко, ни Владимир Зеленский не сосредоточивали никакого интереса на все мои мольбы. Заключительной моей мольбой было воззвание к Владимиру Зеленскому, как к актеру. Я умолял его проглядеть меня к ней, подать вероятность как-то очутить помощь. Но эти бессердечные люди этого не произвели. Царствие Лазурное данной распрекрасною певице. Российский и украинский шоу-фирма понес большею потерю. Ясная парамнезия Нинуле», - известил продюсер «Ласкового мая».
Как ранее писал «ProStars», на своей страничке в инстаграме Андрей Разин часто публикует разнообразные выявительные заявления.Вымышленных исполнителей и собственных коллег по эстрадному цеху он назвал… «обычными ворюгами».

 
Заказать звонок