Рецензия на сингл Nansi & Sidorov «Сид и Нэнси»: Романтика с большой дороги
Далее
Сегодня 70 лет Олегу Митяеву
Далее
«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее

Андрей Макаревич женился в четвертый раз

Андрей Макаревич женился в четвертый раз

История знаменитой группы «Машина времени» неразрывно сопряжена с историей жизни ее руководителя, Андрея Макаревича.Теперь обязано было продолжаться ее юбилейное – в честь 50-летия со дня творенья - путешествие, но эпидемия коронавируса привнесла собственные коррективы.Как говорит портал Vz.ru, сам рок-арфист считает, что его судьба определилась счастливо.

«Безусловно, блаженная, кто же спорит. Свезло дуралею», - .смеется артист.
Он всю жизнь брался излюбленным делом, заработал народное признание, жив-здоров и получил новоиспеченную влюбленность. В различие от многочисленных звезд, каких сгубили нездоровые слабости, недруги или задачи со здоровьем.Как оказалось, рок-арфист недавно женился – никому не объявив об этом мероприятии.Это 4 супружество начальника «Машины времени. Но безличных комментариев корреспондентам он по этому поводу не отдает.
«Я очень не обожаю, когда начинают поделать пиар из своей личной жизни», - сообщает Макаревич.
Как раньше писал «ProStars», самоизолирование — наилучшее время, чтобы делать все семейные состояние, до каких ранее «не долетали руки», заметил арфист, член публичного совета при парламентском Комитете по культуре Андрей Макаревич.

Другие новости по тегам
#Андрей Макаревич
 
Заказать звонок