Новости по теме

«Герои Олимпа» сыграли в футбол с командой «Старко»: победила дружба
Далее
Поезд в честь юбилея Никиты Михалкова запустят в московском метро
Далее
«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее
Николай Цискаридзе хочет сыграть в кино дедушку
Далее

Андрей Макаревич женился в четвертый раз

История знаменитой группы «Машина времени» неразрывно сопряжена с историей жизни ее фаворита, Андрея Макаревича.Теперь обязано было продолжаться ее юбилейное – в честь 50-летия со дня творенья - путешествие, но эпидемия коронавируса привнесла собственные коррективы.Как говорит портал Vz.ru, сам рок-арфист считает, что его судьба сформировалась счастливо.

«Безусловно, безоблачная, кто же спорит. Свезло дурню», - .смеется артист.
Он всю жизнь брался излюбленным делом, приобрел народное признание, жив-здоров и приобрел свежеиспеченную влюбленность. В распознавание от многочисленных звезд, каких сгубили нездоровые слабости, недруги или трудности со здоровьем.Как оказалось, рок-арфист недавно женился – никому не объявив об этом мероприятий.Это 4-ый супружество патрона «Машины времени. Но безличных комментариев корреспондентам он по этому поводу не отдает.
«Я очень не обожаю, когда начинают поделать пиар из своей личной жизни», - сообщает Макаревич.
Как раньше писал «ProStars», самоизолирование — наилучшее время, чтобы делать все семейные состояние, до каких ранее «не додумывались руки», подметил арфист, член социального совета при парламентском Комитете по культуре Андрей Макаревич.

 
Заказать звонок