Новости по теме

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее

«Не докатиться бы до приматов». Канделаки рассказала, как уберечь психику на карантине

Ведущий сопродюсер телеканала «Соревнование ТВ» Тина Канделаки поделилась рецептом, как сдержать свое психическое здоровье в норме во время карантина в связи с пандемией коронавируса COVID-19.

«Люди, как вы себя испытываете на карантине? Не утомили ли? Смотрю скрин-сериалы и ведаю, что множество сюжетов сопряжены с тем, что люди на карантине вышли с ума. Все фобии и зависимости гипертрофируются, потому что все мы стали в закрытом месте. Если глобализация отдавала человеколюбивым проблемам забавляться в движение дня, то сегодня это все сосредоточилось на 10-ках квадратных метров.⠀Что в данной ситуации поделать? Психика мучается, это ясно. Астронавтов долгое время подготавливают к этому, что они станут искаться в изолированном месте, а нас не стряпали. Подходит время индивидуальной ответственности. Так что возможно сделать?⠀Во-первых, без спорта никуда! Крыша поедет. Спортом необходимо учиться любой день.
Во-вторых, возникла вероятность выучиться кухарить себе нужные яства. Сладенькое и углеводы — погибель. Не желаю подключать свою старую шарманку о том, что из карантина все выйдут упитанными, но и крепким из карантина также никто не выйдет. Благодарю недвижимому манеру жизни и неисчерпаемому доступу к морозильного.⠀В-3, пейте не больше 3 раз в недельку, и по одному бокалу. Я отдала автогенетический тест и в экстазе: разузнала множество нового! Пример, что возможно тянуть одну чашку кофе в день и чара белоснежного провина три раза в недельку — это также норма без убытка для особ.⠀Что необходимо сделать в данной ситуации? Устанавливать перед собой новоиспеченные мишени: выучить язык, заполучить он-лайн-образование, смотреть четыре сериала, почитать две книжки. Вы устанавливаете перед собой эти новоиспеченные мишени?⠀Я очень знакомлю сериал «Гудок», «Фауда», «Городок ангелов», книжку «Хирург» Марины Степновой, если еще не разбирали. На карантине всем необходимо почитать Роберта Сапольски «Забавы тестостерона». Книжка феноминальная, как и вся жизнь Роберта, который довольно множество времени провел среди обезьян. Почему скотиые водят себя определенным фигурой и почему наша человеческая особенность биологически определена? Роберт со знанием состояние поясняет в своей книжке все так, что останавливается ясно даже наиболее неподготовленному.⠀Все, что мы ладим на карантине, предопределено в наших поведенческих модификациях генетически. Не докатиться бы до приматов», — составила Канделаки в инстаграме.
Раньше президент РФ Владимир Путин взял заключение удлинить нерабочие дни в стране до 11 мая.По данным на 30 апреля (10:35 мск) в России отмечено 106 498 ситуации болезни коронавирусом. 1073 человека умерли, 11 619 — оправились.

 
Заказать звонок