Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Мне их жалко»: Башаров ответил своим критикам

Артист Марат Башаров заявил, что составители петиции о лишении его наград и званий не вправе улаживать этот вопрос, извещает Starhit.Артист подчеркивал, что отоварить его смогут только президент республики Республика и президент России.Раньше, как сообщал «ProStars», в Сети возникла прошение отнять Марата Башарова наград.Документ был издан после того, как артист в откровенном интервью признался, что в своих некоторых союзах часто злоупотреблял алкоголем и бил жён. Составители прошение востребовали отнять лицедея звания заслуженного артиста Татарстана и Госпремии РФ.Башаров дал постигнуть, что инициативы функционеров не опасается, поскольку такие вопросы постановляет управление государства: в частности, президент Татарстана, поручивший ему сословие заслуженного артиста, и президент России, от которого он получил Госпремию.

«Потому тот, кто подавал, пускай тот и отбирает», - заявил артист.
Артист также выделил, что, например, за побиение собственной бранной супруги Елизаветы Шевырковой он давно поплатился, поскольку за это время «отнялся многочисленных трудов».
«Видимо, люди, подписывающие эту петицию, полагают себя вершителями судеб. Бог им судья, что сообщишь», - подытоживал он.

 
Заказать звонок