Обзор: «Я прослушал всю дискографию Пугачёвой, чтобы отобрать редкое и неочевидное»
Далее
Сегодня 30 лет Тосе Чайкиной
Далее
Вечер, посвященный Станиславу Говорухину, пройдет в Доме русского зарубежья.
Далее
Игорь Бутман сыграет в Швейцарии и Турции
Далее

«Это неприемлемо»: Ургант о словах Тодоренко

«Это неприемлемо»: Ургант о словах Тодоренко

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу сказался о дебоше с участием Регины Тодоренко и позвал вместо неодобрения в соцсетях зачислить деньги центру подмоге потерпевшим насилия.Как писал «ProStars», ранее Царица Тодоренко заявила, что девушки смогут быть сами виноваты в том, что их колотят. Это высказывание вызвало ураган оценки, журнальчик Glamour лишил телеведущую звания «Дама года», а ряд марок остановил с ней маркетинговые договоры.Ургант поюморил по поводу потеря Тодоренко звания «Девушки года», хотя высказал воззрение, что она уже поняла, что была не права.

«Принуждение в всяком проявлении непозволительно. Думаю, Имя это постигнула, после всего, что приключилось. Травля и буллинг в вебе — это такое же принуждение», - подметить он.
Телеведущий порекомендовал «тем, кто теперь деятельно высказывает свое воззрение по этому задаче», зайти на портал центра подмоги потерпевшим насилия «Силу.нет» и зачислить другую сумму.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок