Рецензия на сингл Антона Самойлова и Шуры «Белая стрекоза»: Возрождение мема
Далее
Дима Билан и Леонид Агутин получили премии «Виктория»
Далее
Ваня Дмитриенко выступит на большой арене Лужников
Далее
Обзор: «Они подстроили смерть короля. Последние часы Элвиса Пресли»
Далее

«Это неприемлемо»: Ургант о словах Тодоренко

«Это неприемлемо»: Ургант о словах Тодоренко

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу сказался о дебоше с участием Регины Тодоренко и позвал вместо порицания в соцсетях зачислить деньги центру содействия потерпевшим насилия.Как писал «ProStars», ранее Царица Тодоренко заявила, что девушки смогут быть сами виноваты в том, что их охотятся. Это высказывание вызвало ветер оценки, журнальчик Glamour лишил телеведущую звания «Девушка года», а ряд марок остановил с ней маркетинговые договоры.Ургант поюморил по поводу потеря Тодоренко звания «Девушки года», хотя высказал воззрение, что она уже осмыслила, что была не права.

«Принуждение в всяком проявлении непозволительно. Думаю, Рена это постигнула, после всего, что приключилось. Травля и буллинг в вебе — это такое же принуждение», - пометил он.
Телеведущий порекомендовал «тем, кто теперь деятельно высказывает свое воззрение по этому проблеме», зайти на вебсайт центра содействия потерпевшим насилия «Принуждению.нет» и зачислить другую сумму.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок