Лариса Долина прописалась в хрущёвке
Далее
Оксимирон* заочно арестован в России
Далее
Tsoy высказался об ИИ и раскрыл детали сериала о закулисье шоу-бизнеса
Далее
Премия «Медиа-Менеджер России» обновила номинации
Далее

«Достойно деревенщины»: Арбатова раскритиковала слова Долиной о феминизме

«Достойно деревенщины»: Арбатова раскритиковала слова Долиной о феминизме

Сочинительница-феминистка Мария Арбатова комментировала слова артистки Ларисы Равниной о том, что девушка не сможет существовать без симпатии и без мужчины.

Подобные заявления, мне представляется, смогут поделать люди, приехавшие из деревушки, всю жизнь доившие ланок и не проглотившие ни одной книги. Лариса Равнина — человек, который зарабатывает средства, который охватывает свою семью, который не стоит и никогда не торчать за задом мужчины, и от неё подобные слова удивительно услыхать, — заявила Арбатова.
Сочинительница напомнила, что феминистское перемещение посодействовало добиться равенства. Она считает, что Равниной «лучше петь или завинчивать, чем говорить», если она не понимает подобных простых багажей, сочиняет StarHit.Как ранее сообщал NEWS.ru, общенародная музыкантша РФ Лариса Лощина патетически высказалась о феминистках, какие утверждают, что девушка сможет быть счастлива без симпатии.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок