Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Доктор Комаровский оправдал затравленную Тодоренко
Телеведущая Рина Тодоренко, «ясный и добросердечный человек», была подвергнута травле. Об этом доктор-педиатр Евгений Комаровский заявил в своем телеграм-канале.Раньше, как сообщал «ProStars», Тодоренко сказала девушек, какие публично винят собственных супругов в домашнем насилии, психически заболевшими, и посоветовала им перед сим задаваться вопросами, почему их стреляют и что они приготовили, чтобы не били.Телеведущая была раскритикована населением за свое выступление. Тем иногда Комаровский написал в своем телеграме обширный пост в ее поддержку.В нем он назвал Тодоренко легким, ясным, добросердечным, работящим, оптимистичным, одаренным, таланливым мужиком, критику в ее адрес — гоньбой, а себя — специалистом по сетный травле и частым ее типом.
«Знаменитые сетные знатоки систематически дрессируют меня, как правильно любить родину, на какой-никаком слоге говорить, кому возможно и кому невозможно читать лекции о самочувствие детей», — сообщил доктор.По его словам, Тодоренко не сказала вообще ничего уголовного, а ее слова были только частью вывода, подать который абсолютно нельзя в формате интервью.
Рубрика:Новости артистов