Новости по теме

Gayazovs Brothers поздравили с Новым годом сразу тремя песнями
Далее
Катерина Шпица ждёт ребёнка
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее
Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее

«Уничтожили знаменитость»: Собчак о скандале с Тодоренко

Телеведущая Ксения Собчак поддерживала блогершу Регину Тодоренко, какая в последние несколько суток стала основной мишенью социального бешенства за свое выражение, выгораживающее бытовое принуждение. Обозревательница заверена, что деяния получила настолько огромный отклик только из-за того, что для «ватаги» нет наибольшего наслаждения, чем истребить новую знаменитость.Обзорщица Ксения Собчак выступила в предохрану телеведущей Регины Тодоренко, какая подверглась общему порицанию и травле за свое выражение, выгораживающее семейнее принуждение. Экс-кандидатка в президенты России предназначила ситуации огромный пост в своем Instagram-аккаунте. По словам Собчак, она с молодых лет не могла терпеть травлю и неверность.

«Думаю своим обязанностью заступиться за человека, который ошибся, но на которого теперь раскрутилась реальная травля, — прописала она. — Рина Тодоренко уже сто раз извинилась за собственные слова, но этого мало. А вопрос не в словах, не хотя ли?»
Собчак предположила, что в яви деяния завоевала подобной отклик из-за того, что для «оравы» нет огромного блаженства, чем истребить новую знаменитость.
«Я против бытового насилия, против виктимшейминга (вероятно, владелся в виду виктимблейминг — «ProStars») и размышлений в воздухе «она сама виновата», но я также против «диктатуры толерантности». Когда любое неосмотрительное или тупое мнение стает стартом травли. Все свободные, феминистские, элгэбэтэшные и прочие значения значимы до тех пор, пока мы просвещаем, противимся, защищаем их, но подаем всем право на ошибку и право на прощение. Если права такого нет, то монета стоимость данным ценностям», — продлила обзорщица.
Собчак удостоверена — проблема не в том, что «какая-то блогерша смазала» не подумав, а в том, что много до сих пор не разумеет резон феминизма и принимает это мнение критически.
«Проблема в том, что многие вообще не разумеют, что это такое, думая, что это девушки «какие не бреют подмышки». И вот над сим надо трудиться, образуя положительную повестку, а не над тем чтобы истребить Регину Тодоренко. У меня все», — закончила телеведущая.
Раньше в предохрану опальной блогерши высказалась актриса Настя Самбурская. Звезда телесериала «Универ» составила в своем блоге, что не видит извинения бесчеловечным избиениям девушек «кулаком по личику». Хотя она также знает ситуации, когда девушки сами подстрекают мужчин на малозначущий «затычина», после чего кликают себя «потерпевшими семейного насилия».
«Понеслась! Затуркали Тодоренко за то, что владела неосмотрительность высказаться со собственной позицией. Включились жертвы бытового насилия! Меня ударяли и значит, я также имею право высказаться, послушайте пожалуйста! — прописала музыкантша. — А когда ты выносишь мозг люду изо дня в день, недельками и годами, а в итоге тебе максимум подали удар, это не принуждение. Это всего только извещение о том, что мужчина также человек, и если ты чертова сумасшедшая и не наблюдаешь берегов, то вот тебе успокоительное».
По сужденью Самбурской, это не тот случай, о котором необходимо греметь в соцсетях, обходиться в суд и морить блогеров.Она также свалила в «бабьей тупости» девушек, какие «изнасиловали этично посторонний мозг и отмахнулись легким испугом», но гвоздят о том, что стали потерпевшими бытового насилия.
«От этого ваши мужчины начинают доводить с работы запоздало ночкой, утыкаться в пк или бутыль. Никто не сообщает про эпизоды, когда вы добрая, а мужчина ваш заболевший психопат. Просто не надо разжигать из мухи слона!» — закончила Самбурская.

 
Заказать звонок