Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Уничтожили знаменитость»: Собчак о скандале с Тодоренко

Телеведущая Ксения Собчак поддерживала блогершу Регину Тодоренко, какая в последние несколько суток стала основной мишенью коллективного бешенства за свое заявление, выгораживающее бытовое принуждение. Корреспондентка заверена, что деяния получила настолько огромный отклик только из-за того, что для «ватаги» нет вящего наслаждения, чем истребить новую знаменитость.Обзорщица Ксения Собчак выступила в предохрану телеведущей Регины Тодоренко, какая подверглась общему порицанию и травле за свое утверждение, выгораживающее бытовое принуждение. Экс-кандидатка в президенты России отдала ситуации огромный пост в своем Instagram-аккаунте. По словам Собчак, она с молодых лет не могла терпеть травлю и неправда.
«Полагаю своим продолжительном заступиться за человека, который ошибся, но на которого теперь раскрутилась реальная травля, — составила она. — Регина Тодоренко уже сто раз извинилась за собственные слова, но этого мало. А вопрос не в словах, не хотя ли?»Собчак предположила, что в яви деяния заслужила подобной отклик из-за того, что для «оравы» нет вящего услады, чем истребить новую знаменитость.
«Я против бытового насилия, против виктимшейминга (вероятно, владелся в виду виктимблейминг — «ProStars») и размышлений в запахе «она сама виновата», но я также против «диктатуры толерантности». Когда любое необдуманное или безголовое мнение останавливается стартом травли. Все свободные, феминистские, элгэбэтэшные и прочие значения значимы до тех пор, пока мы просвещаем, противимся, защищаем их, но подаем всем право на ошибку и право на прощение. Если права такого нет, то деньги стоимость данным ценностям», — продлила обозревательница.Собчак удостоверена — проблема не в том, что «какая-то блогерша смазала» не подумав, а в том, что много до сих пор не разумеет резон феминизма и принимает это речь отрицательно.
«Проблема в том, что многие вообще не разумеют, что это такое, думая, что это девушки «какие не бреют подмышки». И вот над сиим надо трудиться, творя положительную повестку, а не над тем чтобы истребить Регину Тодоренко. У меня все», — закончила телеведущая.Раньше в предохрану опальной блогерши высказалась актриса Анастасия Самбурская. Звезда телесериала «Универ» составила в своем блоге, что не видит извинения ожесточенным избиениям девушек «кулаком по личику». Хотя она также знает ситуации, когда девушки сами подстрекают мужчин на малозначущий «шлепок», после чего кликают себя «потерпевшими семейного насилия».
«Понеслась! Затуркали Тодоренко за то, что владела неосмотрительность высказаться со собственной позицией. Включились жертвы семейного насилия! Меня колотили и значит, я также имею право высказаться, послушайте пожалуйста! — составила музыкантша. — А когда ты выносишь мозг люду изо дня в день, месяцами и годами, а в итоге тебе максимум подали шлепок, это не принуждение. Это всего только сообщение о том, что мужчина также человек, и если ты чертова сумасшедшая и не наблюдаешь берегов, то вот тебе успокоительное».По суждению Самбурской, это не тот случай, о котором необходимо греметь в соцсетях, обходиться в суд и морить блогеров.Она также свалила в «бабьей тупости» девушек, какие «изнасиловали душевно посторонний мозг и избавились легким испугом», но гвоздят о том, что стали потерпевшими семейного насилия.
«От этого ваши мужчины начинают доводить с работы запоздало ночкой, утыкаться в пк или бутыль. Никто не сообщает про эпизоды, когда вы неплохая, а мужчина ваш заболевшей психопат. Просто не надо разжигать из мухи слона!» — закончила Самбурская.
Рубрика:Новости артистов