Группа Europe выпускает первый альбом за девять лет
Далее
VK Fest в Сочи перенесен 2027 год
Далее
Юбилей Владислава Листьева отметит Первый канал
Далее
Анна Плетнёва стала Хозяйкой Медной горы и Галатеей в клипе «Малахит»
Далее

«Уничтожили знаменитость»: Собчак о скандале с Тодоренко

«Уничтожили знаменитость»: Собчак о скандале с Тодоренко

Телеведущая Ксения Собчак поддерживала блогершу Регину Тодоренко, какая в последние несколько суток стала основной мишенью социального бешенства за свое утверждение, выгораживающее семейнее принуждение. Обзорщица уверена, что деяния получила настолько огромный отклик только из-за того, что для «массы» нет наибольшего наслаждения, чем истребить новую знаменитость.Обзорщица Ксения Собчак выступила в предохрану телеведущей Регины Тодоренко, какая подверглась повальному порицанию и травле за свое выступление, выгораживающее семейнее принуждение. Экс-кандидатка в президенты России отдала ситуации огромный пост в своем Instagram-аккаунте. По словам Собчак, она с молодых лет не могла терпеть травлю и неправда.

«Мню своим продолжительном заступиться за человека, который ошибся, но на которого теперь раскрутилась полноценная травля, — составила она. — Царица Тодоренко уже сто раз извинилась за собственные слова, но этого мало. А вопрос не в словах, не хотя ли?»
Собчак предположила, что в яви деяния завоевала подобной отклик из-за того, что для «оравы» нет огромного блаженства, чем истребить новую знаменитость.
«Я против бытового насилия, против виктимшейминга (вероятно, владелся в виду виктимблейминг — «ProStars») и размышлений в запахе «она сама виновата», но я также против «диктатуры толерантности». Когда любое неосмотрительное или неразумное речь заделывается стартом травли. Все свободные, феминистские, элгэбэтэшные и прочие значения значимы до тех пор, пока мы просвещаем, противимся, защищаем их, но подаем всем право на ошибку и право на прощение. Если права такого нет, то деньга стоимость сим ценностям», — продлила обозревательница.
Собчак уверена — проблема не в том, что «какая-то блогерша смазала» не подумав, а в том, что много до сих пор не разумеет резон феминизма и улавливает это речь отрицательно.
«Проблема в том, что многие вообще не разумеют, что это такое, думая, что это девушки «какие не бреют подмышки». И вот над данным надо трудиться, основывая положительную повестку, а не над тем чтобы истребить Регину Тодоренко. У меня все», — закончила телеведущая.
Раньше в предохрану опальной блогерши высказалась актриса Настасия Самбурская. Звезда телесериала «Универ» прописала в своем блоге, что не видит извинения изуверским избиениям девушек «кулаком по персоне». Хотя она также знает ситуации, когда девушки сами подстрекают мужчин на мелкий «удар», после чего кликают себя «потерпевшими семейного насилия».
«Понеслась! Затуркали Тодоренко за то, что владела неосмотрительность высказаться со собственной позицией. Включились жертвы бытового насилия! Меня ударяли и значит, я также имею право высказаться, послушайте пожалуйста! — прописала музыкантша. — А когда ты выносишь мозг люду изо дня в день, недельками и годами, а в итоге тебе максимум подали шлепок, это не принуждение. Это всего только предостережение о том, что мужчина также человек, и если ты чертова умалишенная и не наблюдаешь берегов, то вот тебе успокоительное».
По сужденью Самбурской, это не тот случай, о котором необходимо греметь в соцсетях, обходиться в суд и морить блогеров.Она также свалила в «бабьей тупости» девушек, какие «изнасиловали душевно посторонний мозг и избавились легким испугом», но гвоздят о том, что стали потерпевшими бытового насилия.
«От этого ваши мужчины начинают доводить с работы прот ночкой, утыкаться в пк или бутыль. Никто не сообщает про эпизоды, когда вы неплохая, а мужчина ваш заболевшей психопат. Просто не надо разжигать из мухи слона!» — закончила Самбурская.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок