Mona устроит премьеру новых песен на большом осеннем концерте
Далее
Nickelback выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Queens of the Stone Age выпустили клип о пользе вечеринок
Далее
Екатерина Гусева отметит 50-летие в Кремле
Далее

«Навозная куча»: Блогер Миро оскорбила Тодоренко

«Навозная куча»: Блогер Миро оскорбила Тодоренко

Блогер Река Мазь в своем «Жизненном Журнальчике» сопоставила телеведущую Регину Тодоренко, очутившуюся в середке скандала после разнопланового выражения о бытовом насилии, и жену рэпера Джигана Оксану Самойлову.Как раньше писал «ProStars», раньше Регина Тодоренко заявила, что женщины смогут быть сами виноваты в том, что их бьют. Это логос вызвало шквал оценки, журнальчик Glamour отнял телеведущую звания «Девушка года», а ряд марок остановили с ней маркетинговые контракты.В свою очередность Оксана Самойлова раньше рассказала, что подает на развод с рэпером Джиганом после 10 лет коллективной жизни и рождения четырех детей, так как больше не сможет вытерпеть его эскапады.По воззренью блогера Елены Масло, семья Регины Тодоренко, какая замужем за музыкантом Владом Топаловым, очутилась только «красивой картинкой», как и семья Самойловой.

«Блаженная инстаграмная фамилия Топалова и Тодоренко была красива только на картинке. Чуток поглубже копанули, очутилась привозная множество, где былой наркота орёт супруге, чтобы крутила перед ним жопой», - заметила она.
По ее суждению, как и Самойлова, Тодоренко делала видимость счастливой жизни в соцсети.При этом блогер резко осудила фирмы, какие закончили маркетинговые контракты с телеведущей «не удосужившись понять, что она не фаворит соображений, а просто накрутчица».

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок