Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Маша Малиновская рассказала об изнасиловании в школьные годы

Телеведущая и модель Мария Малиновская сообщила о том, как ее насиловали в малолетстве. Эким откровением она поделилась на собственной страничке в Instagram.По словам звезды, она с одноклассницей шла домой из школы. Тогда насильники затащили их в авто и увезли в лес. Малиновская помечает, что это был ее первый физический эксперимент.Звезда прибавила, что часто носозадирательница себе вопрос о том, что же она могла сделать в тот момент, чтобы исключить случившегося. Также она анализирует, почему эдакая положение могла случится.

— Потому что его в малолетстве не выучили и ему осталось только действие? Я вот множество раз задавалась вопросом, а что я сделала, чтобы он меня не бил и не принуждал, и постигнула, что я просто не сумела вырваться и бежать, — пишет телеведущая.
После чего Малиновская разрешила устремиться к Регине Тодоренко, какая недавно владела неосмотрительность высказаться на тему бытового насилия.
— Потому я желаю заявить, Царица, ты ТП! — закончила Малиновская.
Напомним, Регину Тодоренко решили звания «Девушка года» и бранить за логос об ответственности женщин за семейное насилие. После дебоша телеведущая шмальнула помилования за собственные слова у аудитории в Instagram.

 
Заказать звонок