Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее
Рецензия на альбом «Кебаб» проекта «Инфекция»: Постпанк Найк Борзов
Далее
Сегодня родились Марк Тишман и Дуа Липа
Далее

Башаров может лишиться работы и званий из-за своих слов

Петиция с заявкой отоварить лицедея Марата Башарова, раскрыто признавшего, что он бил собственных жен, возникла на портале Change.org и накопила больше 7,8 тыс. подписей.«ProStars» писал, что об избиениях заявляли вторая супруга Башарова, актриса Екатерина Архарова, и его третья супруга Елизавета Шевыркова. По словам брата Шевырковой, Башаров бил супругу, находясь в состоянии живучих опьянения.

«Домашнее принуждение - огромная проблема в России. В прошлом году МВД зафиксировало практически 22 тыс. ситуации бытового насилия в отношении девушек. 38 % всех душегубств свершили супруги этих девушек, 35 % девушек хотя бы раз в жизни сталкивались с телесным или сексуальным силом партнёра», - выделил создатель петиции, направленной президенту России Владимиру Путину, Антон Город.
Он подметил, что в программе «Тайна на миллион» Марат Башаров «раскрыто сознался в том, что бил собственных жён», его усилия попадают под две заметки УК России, хотя артист не понес никакого наказания.
«Мужчины, какие бят собственных девушек, не обязаны ходить национальные заслуги, они не обязаны быть телеведущими», - убежден Город.
К 14.50 мск 27 апреля петиция о лишении Башарова русской Казенной премии и звания «Справедливый артист Татарстана» накопила 7810 подписей.

 
Заказать звонок