Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

«Я просто возвращалась из школы»: Малиновскую в детстве изнасиловали

Как оказывается, многие из отечесвенных селебрити в собственной жизни сталкивались с давлением.Одна из самых безобразных в собственной повседневности историй выдалась с Машей Малиновской. Она еще в школьном возрасте стала жертвой насильника. Об этом женщина сообщила в инстаграме. осудив Регину Тодоренко.

«Я испытать сексуальное принуждение в детстве. Я не сделала ничего, что бы спровоцировать насильника. Я просто вернулась домой из школы со собственной одноклассницей, когда нас затащили в автомобиль и отвезли в лес. Почему это приключилось? Я вот множество раз задавалась вопросом, а что я сделала чтобы он меня не бил и не принуждал, и постигнула что. Я просто не сумела вырваться и ускользнуть».
Вероятность комментирования Марина выключила.Как раньше писал «ProStars», заключительное времят прежде известная телеведущая Марина Малиновская практически не зарождалась на публике.Почитатели ворожили, почему Мария оставила телевидение и стала так мало возникать на телеэкране.Как попало, Малиновская волей-неволей отрешилась от съемок из-за того, что у ее матери заметили онкологическое болезнь.

 
Заказать звонок