Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Уйдут последние подписчики»: Топалова затравили в сети

Фолловеры дословно склонны порвать на доли Имя Топалова, жена скандально прогремевшей высказываниями о семейном насилии Регины Тодоренко."Она извинилась": Пригожин заступился заТодоренкоИнстаграм артиста пестрит разъяренными комментариями и арготической лексикой.Если еще вчера подписчики упрекали Имя в том, что он не вступился за супругу, не попробовал портить конфликт и отбросил Регину на задирание хейтерам, то сегодня фокус-покус дебоша устремлен только на нем.Дело в том, что Топалов вступил в полемику с некоторыми из подписчиков, в том числе, применяя нецензурщину, и подлил масла в пламя своими враждебными высказываниями.Хейтеры тут же вспомнили ему нечестные документация из предыдущей жизни, свалили в пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам, сексизме и неадекватности. Отметили, что Влад начищит ленту комментариев.Регине уже отдельные даже начали сострадать – хотя, в главном, подписчики произвели вывод, что и муж и супруга друг друга стоят. И самое лучшее – послать их в игнор и отписаться навсегда.
«Вот после подобных комментариев и выводов надеюсь, что от вас уйдут ваши последние подписчики. Вы очевидно не в адеквате - знаться так с людами».Как раньше писал «ProStars», Тодоренко находится в эпицентре немалого дебоша, спровоцированного ее заявлением о том, что 70 процентам девушек, какие подвергались своему давлению, нравится быть потерпевшими.Толпа ропщет, на Регину лег ураган негатива в сети.Больше того, телеведущую решили звания «Женщина года».
Рубрика:Новости артистов