Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Собчак выступила против «публичной казни» Тодоренко
Ксения Собчак не осталась в стороне от дебоша вокруг летописи с Тодоренко.Пригожин высказался о дебоше с ТодоренкоТелеведущая разместила в инстаграме коллаж-аллегорию с сожжением девушки (вероятно, оговариваемой в чернокнижничестве) инквизиторами.А в микроблоге издала огромный пост, в котором заявила о своем отношении к прилюдной травле человека.
«… чаю своим долгом заступиться за человека, который ошибся, но на которого теперь раскаталась полноценная травля. Царица Тодоренко уже сто раз извинилась за собственные слова, но этого мало. А вопрос не в словах, не правда ли? А в том, что нет огромного услады для массы, чем истребить новую знаменитость. Я против бытового насилия, против виктимшейминга и рассуждений в воздухе «она сама виновата», но я также против «диктатуры толерантности». Когда любое беспечное или тупое речь стает стартом травли».Ксения консультирует глянуть на тему пространнее, не зацикливаясь на собственном случае.
«Проблема не в том, что какая-то блогерша смазала с дурочку не то, а в том, что феминизм - это по-минувшему для многочисленных нехорошее мнение, проблема в том, что многие вообще не понимают что это такое ,думая ,что это девушки «какие не обривают подмышки» . И вот над данным надо трудиться, образуя положительную повестку, а не над тем чтобы истребить Регину Тодоренко», - написала она в микроблоге.Воззрения подписчиков разделились.Одни поддерживали Ксению
«Абсолютно стройна. Какое бы мнение она не владела, она имеет на него целое право! а учитывая то, что человек простился, тема вообще должна быть прикрыта», «Да, теперь пойдёт крест Регины. Чтобы люд подобную нелюбовь обрушал на преступников,было бы лучше. А тут, чушь сообщила, и начинать ее унижать всем кому не ленность. Это также принуждение, притом глобальное».Иные не унимаются, спрашивая санкции и пожестче.
«Но она извинилась, потому что жареным запахло. Вот только, она должна размышлять ,что говорит... Гнать с ТВ, почему одни за собственные выражения уходят,а эта должна светиться собственные фэйсом, отстаивать преступников».Как раньше писал «ProStars», Ксения Собчак в инстаграме сообщила, что она с командой волонтеров распространяет еду пенсионерам, какие находятся в нелегком заявлении из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.
Рубрика:Новости артистов