Благотворительный фестиваль «Музыка жизни» посвятят Дню защиты детей
Далее
Анна Немченко хочет сняться у Жоры Крыжовникова
Далее
Вся страна на экранах: Премия телеканала РУ.ТВ объединит города России
Далее
Muse выпустили новый космический сингл из будущего альбома Muse выпустили новый космический сингл из будущего альбома
Далее

Пригожин высказался о скандале с Тодоренко

Пригожин высказался о скандале с Тодоренко

Сопродюсер Иосиф Пригожин комментировал дебош вокруг ответы журнала Glamour отнять Регину Тодоренко звания «Девушка года». По его словам, популярная по передаче «Орёл и сторона» ведущая могла сказать таковое воззрение по неосмотрительности.

"Я не оберегаю Регину Тодоренко, но она имеет качество оступаться. Она извинилась, а это значит, что всё", — заявил сопродюсер в интервью «Газете.Ru».
Пригожин прибавил, что его жена, исполнительница Валерия, сама ставшая жертвой бытового насилия, уверена, что невозможно «убивать» Тодоренко после её слов. Валерия ещё вчера противилась заявлением ведущей, «но сегодня у неё все вопросы отлетели», пометил сопродюсер.Раньше NEWS.ru сообщал, что Регина Тодоренко во другой раз публично извинилась за собственные слова о домашнем насилии, спровоцировавшие дебош. Телеведущая также рассказала, что до инцидента со собственными неуклюжыми высказываниями и не подозревала о размахах проблемы бытового насилия.

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок