Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Контракты ведущей «Орла и решки» начали разрывать после слов о домашнем насилии

С артисткой и ведущей телевизионного шоу «Орел и решка» Региной Тодоренко начали рвать договоры после дебоша с ее выражением о бытовом насилии. В частности, отрешиться от партнерства с ней разрешила фирма PepsiCo, продукцию которой — сок J7 — анонсировала Тодоренко. Об этом в день, 26 апреля, извещает «360».

«Мы обозначиваем категорично против насилия в разных фигурах. Было принято заключение о приостановлении предоставленной медиакомпании», — заявил директор по коммуникациям PepsiCo Россия Александр Костиков, отметив, что в компании были ошарашены словами Тодоренко.
Он объяснил, что договор с ведущей покуда не разорван, так как это адвокатская операция, какая занимает какое-то время. По его словам, фирма огласит о своем решении позже.В то же время, PepsiCo сняла рекламу с Региной Тодоренко с эфира, а также видоизменила оформление своих страничек в соц сетях.Раньше Регина Тодоренко в интервью Peopletalk на YouTube заявила, что девушки смогут быть виноваты в том, что их стреляют.
«Твой муж тебя охотится, а почему, ты не проектировалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — сказала телеведущая. Позже она извинилась за свое выражение.
Пользователи сети затуркали ведущую за это логос и показали, что она должна винить насильников, а не потерпевших. Журнал Glamour решил Тодоренко звания «Девушка года». Заместитель комитета Госдумы по задачам семьи, девушек и детей Оксана Пушкина поддерживала это заключение.

 
Заказать звонок