Историю падения Бритни Спирс расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Баста, Сергей Лазарев и Дима Билан стали лидерами при обучении зарубежных нейросетей
Далее
Звезду группы Reflex похитили в Омске
Далее
Андрей Рожков рассказал о «Школьной норе» и «Загореть не встать!» в эфире «Юмор FM»
Далее

Валерия заcтупилась за лишенную звания «Женщина года» ведущую «Орла и Решки»

Валерия заcтупилась за лишенную звания «Женщина года» ведущую «Орла и Решки»

Исполнительница Валерия и ее муж, создатель Иосиф Пригожин, заcтупились за водящую «Сокола и Решки» Регину Тодоренко, решенную раньше журнальчиком Glamour звания «Дама года». Свою позицию они объяснили «Газете.ру».По суждению мужей, Тодоренко имеет право оступиться, хотя морить водящую не стоит, так как она извинилась за свои слова.

«А это значит, что все», — добавил Пригожин.
Тодоренко отняли звания «Дама года»При этом сопродюсер подчеркивал, что Валерия относится к тем, кто силится обелить бытовое принуждение, очень построеного.
«Еще вчера она была очевидно возмущена, но сегодня у нее все вопросы отскочили», — пометил он.
По его личностные воззрению, Тодоренко сделала скандальное высказывание по опрометчивости.Раньше Регина Тодоренко в интервью Peopletalk на YouTube заявила, что девушки смогут быть виноваты в том, что их бьют.
«Твой муж тебя охотится, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — сказала телеведущая. Позднее она извинилась за свое логос.

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок