Новости по теме

Обзор: «Титомир – как выжить в шоу-бизе / Исходники»
Далее
«Биртман» завел «Крипту»
Далее
В Москве открылся бал модных кукол
Далее
Музыкальные чарты за 24 неделю: лидируют «Бонд с кнопкой», Icegergert, Kizaru и другие
Далее

«А кому такая нужна?» Сябитова осудила Семенович

Недавно Анна Семенович заявила, что мужчины, у каких заработная цена составляет 100 тыс. руб., «ничего не получат», и что она с подобным дядей жить не может.По суждению Семенович, хорошие отношения – это те, где супруги имеют одинаковый заработок, а возвышенные – когда муж зарабатывает больше.Роза Сябитова бранить таковую позицию Анны.Сябитова уверена, что похожие убеждения сообщат только об добавочной гордыне и приводят к одиночеству.Ибо разумные девушки действительно глядят на жизнь и избирают супруга не по толщине бумажника, а по гуманным качествам.Ну а другие продолжают ожидать миллионеров, невзирая на уже не молодой возраст.

«Сколько обязан зарабатывать муж? Я, как престарелый еврей, отвечу вопросом на вопрос: "А кому этакая необходима?". Аня имеет право говорить свою женскую позицию. Но речь идет о востребованности в очах мужчин. Найдется ли такой, о котором она помешивает», - цитирует слова телеведущей РИА Новости.
Как раньше сообщал «ProStars», задержка регистрации союзов из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 — это верно.Об этом заявила ведущая телешоу «Давай поженимся» Розка Сябитова.Она назвала приостановку регистрации союзов доброй вероятностью для молодоженов испробовать собственные отношения, поговорить с предбудущими сродниками и сжать растраты на женитьбу.

 
Заказать звонок