Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я никогда не вру»: Шепелев поддел руководство Первого канала

Дмитрий Шепелев опустил шпильку в адрес былых нанимателей – начальства Первоначального канала. Повествуя о собственных тренировках на карантине, артист скрепил, что упражняется каждодневно и делает это в туалете. А тем, кто ему не уверовал, напомнил о том, что раньше работал в самом истинном шоу.
«Я же говорю, тренируюсь любой день! Где? Запираюсь в туалете. Он у меня огромный. Не веруете? Хорошо...через день. А про туалет - очищенная хотя. Я никогда не вру, я же работал в программе про правду», - поюморил водящий, имея в виду ток-шоу «На самом деле».Как известно, Шепелев, еще делая на «первой кнопочке», не раз публично обличал передачу, в которой все летописи, почаще всего выдуманы, а герои – играются на камеру. Сообщат, только по этому Константин Эрнст и выгнал Дмитрия. Гендиректору надоело, что Шепелев поливает тиною ток-шоу, которое сам же ведет.В итоге Дмитрия сменили больше податливым Тимуром Еремеевым – незаконнорождённым отпрыском знаменитого артиста Спартака Мишулина. Шепеле же, по его словам, уже сделал себе новость пространство работы и даже записал пилотные выпуски увеселительного шоу. Правда, зарплата экс-хахаля мертвой Жанны Фриске навряд ли будет благородною – по молве, ему рекомендовали не больше 1,5 млн. руб. в луна. Теперь же из-за эпидемии коронавируса проект и совсем скован, так что Шепелеву ничего не остается, как коротать время дома.
Рубрика:Новости артистов